V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде столкнулись две легковушки и автобус

В Волгограде столкнулись две легковушки и автобус

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Только в Волгограде зафиксировано шесть автоаварий, пострадали семь человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:40 в Красноармейском районе Волгограда. Установленj, что 16-летний подросток, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице Минской, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия водитель госпитализирован.

В Дзержинском районе микроавтобус сбил пешехода. Инцидент произошел в 9:40. 33-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Transit, следуя по улице Землячки, напротив дома №74 за девять метров до пешеходного перехода совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Палласовском районе иномарка сбила пешехода. Авария произошла в 9:50. 50-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, следуя по улице Ленина, при приближении к пешеходному переходу не снизил скорость движения, не уступил дорогу пешеходу и сбил 39-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

Аналогичная авария произошла в Ворошиловском районе Волгограда в 9:50. 28-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, следуя по улице Елисеева, совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода был совершен в Волжском в 10:15. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, следуя по улице Пушкина, напротив дома №198 не справился с управлением и совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая находилась на обочине проезжей части слева по ходу движения автомобиля. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Кировском районе столкнулись две легковушки и автобус. Авария произошла в 11:30. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице 64-й Армии, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Renault Logan, после чего иномарка столкнулась с автобусом «Волгабас». В результате происшествия водитель иномарки госпитализирован.

В Красноармейском районе несовершеннолетний мотоциклист протаранил легковушку. Инцидент был зарегистрирован в 18:10. Установлено, что 13-летний подросток, управляя мотоциклом «Орион», следуя по улице Минской, на пересечении с улицей Куйбышева не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115. В результате происшествия мотоциклист и его 14-летний пассажир с травмами госпитализированы.

В Центральном районе столкнулись две «Лады». Инцидент был зарегистрирован в 20:30. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по Астраханскому мосту, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. В результате происшествия оба водителя госпитализированы.

В Городищенском районе «газель» сбила пешехода. Авария произошла в 22:00. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следуя по улице Совхозной рабочего поселка Новый Рогачик, совершил наезд на 45-летнюю женщину. В результате инцидента пешеход госпитализирована.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела очередная иномарка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 8 сентября, в 1:40. В городе Серафимович на улице Заречной горел автомобиль Renault Sandero 2013 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 18-й пожарной части ликвидировали горение в 1:55. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем