СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Подросток на «жигулях» насмерть сбил пешехода

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, шестеро получили травмы. Только в Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла 9 сентября в 3:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по улице Советской хутора Тормосин Чернышковского района, совершил наезд на 38-летнего мужчину, который следовал по проезжей части в попутном направлении. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель с места аварии скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан ВАЗ-2106 под управлением 36-летней жительницы Суровикинского района. В ходе дальнейшей проверки было установлено, наезд на пешехода совершил ее 15-летний сын, учащийся средней школы.

В Ворошиловском районе столкнулись «газель» и иномарка. Авария произошла в 13:30. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «газель», следовал по улице Елецкой. Напротив дома №142 при повороте налево через сплошную линию разметки он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем Skoda Octavia, который двигался в попутном направлении в левом ряду. В результате происшествия водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Урюпинском районе иномарка сбила мопед. Инцидент произошел в 19:00. Установлено, что 53-летний житель Урюпинского района, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на пересечении улиц Ленина и Льва Толстого города Урюпинск, при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом «Орион», которым управлял 15-летний подросток. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

Поделиться

В Ленинском районе подросток на мотоцикле сбил подростка на велосипеде. Авария произошла в 20:55. Установлено, что 15-летний житель поселка Надеждин, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Восход 3М», следуя со стороны улицы Октябрьская поселка Коммунар, напротив дома №16 не учел дистанцию до движущегося впереди велосипеда под управлением 14-летней девочки, которая приступила к повороту налево, совершил касательное столкновение с велосипедом, после чего упал на проезжую часть. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

Поделиться

В Суровикинском районе опрокинулась украинская микролитражка. Авария произошла в 21:50. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ЗАЗ-1102, следуя по трассе Суровикино – Нижний Чир, на 27-м километре дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия трое пассажиров «Таврии» с травмами госпитализированы.

Поделиться

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter