СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии пострадала новорожденная девочка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, еще десять получили травмы. Только в Волгограде зарегистрировано три автоаварии, пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 21 сентября, в 3:20 в Калачевском районе Волгоградской области. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на 76-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП.

Поделиться

В Михайловском районе иномарка сбила пешехода. Авария произошла в 9:30. 38-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следовал по улице Энгельса города Михайловка. Напротив дома №10 он совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами обратилась за медицинской помощью.

В Камышинском районе опрокинулся грузовик. Инцидент был зарегистрирован в 11:20. 48-летний водитель тягача Renault Premium на 551-м километре трассы Волгоград–Сызрань не выбрал безопасную скорость, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель грузовика с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Тракторозаводском районе легковушка сбила женщину с новорожденным ребенком. Авария произошла в 12:30. 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при движении задним ходом до дома №7 по улице Лодыгина совершил наезд на 61-летнюю женщину, у которой на руках находилась месячная внучка. В результате происшествия женщина и ребенок с травмами госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе иномарка сбила школьницу. Авария произошла в 12:50. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Renault, следуя по улице Таращанцев, напротив дома №10 совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в не предназначенном для этого месте, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован, водитель в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан.

В Кумылженском районе опрокинулся скутер. Авария произошла в 14:00. 37-летний мужчина, управляя скутером «Евротекс», следуя по улице Адмирала Тихонова станицы Кумылженской, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе в аварии пострадал пешеход. Инцидент произошел в 14:45. Установлено, что 27-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по проспекту Ленина, на пересечении с улицей Глазкова совершила наезд на 58-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в Камышинском районе. Установлено, что 67-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Октябрьской города Камышин, у дома №48 при повороте направо совершил наезд на 77-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Волжском столкнулись иномарка и мотоцикл. Авария произошла в 21:00. Установлено, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corollа, следуя по проспекту Ленина, при повороте налево не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении мотоциклу Honda, которым управлял 28-летний мужчина. В результате происшествия мотоциклист с переломом пальца доставлен в травмпункт.

В Городищенском районе столкнулись «жигули» и грузовик. Авария произошла в 22:20. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на 32-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не выдержал безопасный боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем Mercedes. В результате происшествия водитель «шестерки» с травмами госпитализирован.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter