СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Поделиться

1, 2 и 3 октября 2015 года официальный дилерский центр «SKODA АГАТ Виктория» открыл свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку – революционный флагман SKODA Superb.

Новый SKODA Superb по праву стал флагманом автомобильной линейки SKODA. Его отличает гармоничное сочетание эмоционального, лаконичного дизайна с безупречным функционалом и высокими технологиями, которые полностью пропитаны индивидуальностью бренда SKODA. Вас приятно удивит обновленная линейка решений в духе Simply Clever, где продуманы мельчайшие детали интерьера. Новый Superb гарантирует максимальный простор и комфорт для водителя и пассажиров, ведь у него самый просторный салон в своем классе!

На один вечер – 1 октября 2015 года – шоу-рум автосалона «АГАТ Виктория» окунулся в атмосферу закрытой джазовой вечеринки. Гостей вечера ожидало море сюрпризов: искушенную публику удивили изысканными молекулярными блюдами, бармен-шоу с жидким азотом, также гости могли всего за несколько минут получить свой оригинальный портрет от местного художника и приложить руку к творческой экспозиции SUPERB. Весь вечер для нас играл джаз-бэнд Night Live Project.

FreezeLight съемка, лазерное шоу, динамичная музыка и, наконец, перед гостями предстал он – новый SKODA Superb. Никто не ушел с пустыми руками, для всех участников салон «АГАТ Виктория» и партнеры приготовили ценные подарки и сувениры от SKODA.

2 и 3 октября, в рамках премьерного показа, все желающие могли познакомиться с новым Superb как с истинным произведением искусства, выставленным в настоящей арт-галерее. Гости мероприятий могли попробовать себя в чем-то новом благодаря интересным творческим мастер-классам, примерили разные образы в фотозоне, прокатились на сегвее, постреляли в тире и, конечно, протестировали совершенно новый SKODA Superb!

В рамках экспозиции помимо автомобиля SKODA Superb, который можно по праву считать предметом искусства, были выставлены работы Волгоградского фотографа Игоря Шеремета.

Полный фотоотчет вы можете посмотреть здесь:

Успейте и вы протестировать новый SKODA Superb.

Ждем вас в дилерском центре «SKODA АГАТ Виктория» каждый день, с 08:00 до 20:00. Запись на тест-драйв по телефону +7 (8442) 781-888 и на сайте Agat-viktoria.ru.


Фото: Фото предоставлены компанией-рекламодателем

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter