СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском сожгли «Газель» и «Москвич»

Поделиться

На трассе под Волгоградом в аварии погиб водитель иномарки. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб, один травмирован.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:50 в Иловлинском районе Волгоградской области. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, на 894-м километре трассы Москва–Волгоград не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель погиб.

Еще одна авария произошла в 13:15 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автобусом «Волгабас», следовал по улице 64-й Армии. Напротив дома №4 при экстренном торможении 76-летняя пассажирка автобуса не удержалась и совершила падение. В результате инцидента женщина с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волжском сожгли два отечественных автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 13 ноября, в 1:32. В городе Волжском на улице Гвардейской горели грузовой автомобиль «Газель» 1999 года выпуска по всей площади и автомобиль «Москвич-2141» на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 1:48. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter