СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Volkswagen представляет новый Tiguan Sport

Поделиться

Только в ноябре Вы можете приобрести новый Volkswagen Tiguan Sport на специальных условиях!

Модель оснащается новыми сенсорными мультимедийными устройствами, которые дают возможность синхронизации со смартфоном с помощью App Connect через приложения MirrorLink™, CarPlay (Apple) и AndroidAuto (Google). Помимо этого, для Tiguan Sport доступны новый климат-контроль, круиз-контроль, биксеноновые адаптивные фары и светодиодные ходовые огни. Для обеспечения безопасности автомобиль оборудован системой распознавания усталости водителя.

Новый Volkswagen Tiguan Sport доступен с 18-дюймовыми легкосплавными дисками Mallory, передним и задним бамперами, выполненными в спортивном стиле, колесными арками в черном цвете, а также хромированными боковыми порогами.

Среди особенностей интерьера Tiguan Sport – трехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, спортивные передние сиденья, исполненные алькантарой, декор Silver Metallic в дверных панелях, отделка хромом переключателя режимов света, клавиш управления стеклоподъемниками и клавиши регулировки зеркал.

Автомобиль предлагается с четырьмя двигателями на выбор: бензиновым 1,4 TSI мощностью 150 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатой DSG, бензиновыми агрегатами 2,0 TSI мощностью 170 лошадиных сил и 200 лошадиных сил с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION, а также с дизельным двигателем 2,0 TDI мощностью 140 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Поделиться

Новый Volkswagen Tiguan Sport предлагается в пяти цветах на выбор: базовом белом Pure, синем металлик Night Blue, сером металлик Reflex, черном перламутровом Deep и коричневом металлик Toffee.

Цена на данную версию начинается от 1 559 900 рублей. Но только до конца ноября есть возможность приобрести данный автомобиль с выгодой до 100 000 рублей* и по специальной ставке по кредиту от 10,9%** годовых.

Ждем Вас в салоне официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане.

Волгоград, улица Землячки, 82г;
тел. (8442) 781-111, (8442)781-333;
vw.volga-rast.ru.

*Данное ценовое преимущество достигается при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в версии Sport до 30.11.2015 г.
**Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по продукту «VW Tiguan» на приобретение нового автомобиля VW Tiguan: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тысяч до четырех миллионов рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,2 миллиона рублей при предоставлении двух документов. Процентная ставка составит: при сроке от 24 до 36 месяцев – 10,9% годовых при первоначальном взносе от 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.
Условия предоставления кредита действительны с 01.10.2015 г. по 30.11.2015 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter