СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Самая Черная Пятница в уходящем году от «Волга-Раст»

Поделиться

Автомобильный холдинг «Волга-Раст» приглашает провести самую Черную Пятницу в году с пользой и удовольствием! Если вы давно мечтаете о покупке нового автомобиля, но на вашем пути постоянно возникали сомнения, знайте – время пришло.

27 ноября с самого утра в дилерских центрах Renault и Suzuki готовьтесь встретиться с сокрушительными скидками на все*! Для вас приготовили специальные предложения на весь модельный ряд Renault и Suzuki, услуги сервиса, запчасти и аксессуары.

А с 19:00 вас ждет насыщенная шоу-программа, выступление группы Staffles, зажигательный черлидинг, мастер-классы, молекулярный бар, ночные тест-драйвы, угощения, призы, подарки и многое другое.

Не упустите свой главный шанс сэкономить – в Черную Пятницу автомобильный холдинг «Волга-Раст» выставляет два автомобиля Renault и Suzuki на аукционе, где вы сами сможете назначить цену для автомобиля своей мечты!

Дата проведения вечернего мероприятия: 27 ноября.

Начало: в 19:00.

Место проведения: ул. Землячки, 69.

Обязательна предварительная регистрация – звоните по телефону 55-22-55.

*Скидка распространяется на покупку автомобилей, участвующих в акции, сервисные услуги, запасные части и аксессуары. Срок действия акции с 27.11.2015 года по 30.11.2015. Подробности в отделе продаж и по телефону 55-22-55.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter