СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском «Луидор» сбил пенсионерку

Поделиться

Под Волгоградом при опрокидывании иномарки погиб человек. Всего же за сутки в регионе произошло шесть автоаварий, два человека погибли, шестеро травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:10 в Волжском. 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Карбышева. Напротив строения №5а он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров госпитализированы.

В Камышине столкнулись «жигули» и маршрутка. Авария была зарегистрирована в 11:35. 53-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», на пересечении неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099. В результате происшествия 25-летняя пассажирка легковушки госпитализирована.

В Ворошиловском районе опрокинулись «жигули». 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Куприна. Напротив дома №90 он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Волжском маршрутное такси сбило пенсионерку. Авария произошла в 18:00. 46-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель Луидор» и следуя по маршруту №246 напротив дома №136а/2 по улице Мира совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пенсионерка госпитализирована.

В Суровикинском районе на трассе насмерть сбили человека. Авария произошла в 19:00. 43-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet, следовал по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. На 138-м километр дороги он совершил наезд на 42-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть из-за стоящего грузовика. В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался.

В Среднеахтубинском районе в аварии погиб водитель иномарки. Инцидент произошел в 22:30. 35-летний мужчина, управляя автомобилем Subaru Impreza следовал по трассе Волгоград–Краснослободск. Напротив поворота к поселку Третий Решающий он съехал с дороги после чего опрокинулся.. В результате происшествия водитель скончался до прибытия кареты скорой помощи.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter