СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в гараже сгорели «Жигули»

Поделиться

В Октябрьском районе Волгоградской области в аварии пострадала жительница Челябинской области. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:45 в Палласовском районе Волгоградской области. 51-летний водитель, управляя микроавтобусом «Соболь», на 29-м километре трассы Быково–Кайсацкое не учел дорожные и метеорологические условия, превысил безопасную скорость движения, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия 50-летняя пассажирка «Соболя» госпитализирована.

Еще одно опрокидывание микроавтобуса произошло в Октябрьском районе Волгоградской области в 11:30. 38-летний житель Челябинской области, управляя автомобилем Toyota TownAce на 83-м километре трассы Волгоград–Котельниково не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил опрокидывание. В результате происшествия 33-летняя пассажирка иномарки госпитализирована.

В Ворошиловском районе иномарка премиум-класса сбила пешехода. Инцидент был зарегистрирован в Ворошиловском районе в 17:30. 37-летний мужчина, управляя автомобилем Acura, следовал по улице Ардатовской. На пересечении с улицей Череповецкой при повороте налево он совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще один наезд на пешехода произошел в Красноармейском районе в 18:30. 59-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, при движении задним ходом по территории парковки у центральной проходной Волгоградского судостроительного завода совершил наезд на 78-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия. Пешеход с переломом голени госпитализирован, водитель задержан.

Кроме того, в Михайловке в автоаварии пострадал пешеход. Инцидент произошел в 20:45. 65-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по улице Гоголя города Михайловки. Напротив дома №122 он совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Кроме того, в Кумылженском районе в гараже сгорели «Жигули». Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 30 ноября, в 14:29. В хуторе Краснополов на улице Пристанского горел гараж и находящийся внутри автомобиль ВАЗ-2114. Пожарные расчеты 62-й пожарной части ликвидировали горение в 15:00. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter