СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трассе «Каспий» автобус сбил пешехода

На трассе в Волгоградской области автобус насмерть сбил пешехода. Всего же за сутки в регионе произошло шесть автоаварий, два человека погибли, семеро травмированы.

Поделиться

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:40 в Иловлинском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автобусом Setra, на 888-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на 43-летнего пешехода, который находился на проезжей части вдали от пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги без светоотражающих элементов на одежде. В результате происшествия пешеход погиб.

В Волжском столкнулись три легковушки. Авария произошла в 18:25. 31-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Astra, следовала по улице Ленина. При повороте налево она не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2107, после чего Opel совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате происшествия пассажир Hyundai с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Тракторозаводском районе иномарка въехала в дерево. Авария произошла в 18:50. 26-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Cynos, следовал по проспекту Ленина, совершил наезд на бордюрный камень, после чего – наезд на дерево. В результате происшествия водитель и 27-летний пассажир иномарки госпитализированы.

В Михайловском районе опрокинулся внедорожник. Авария произошла в 21:30. 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21214, следовал по улице Сосновой города Михайловки. Напротив дома №28 он не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 41-летний пассажир госпитализированы.

Фото: Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter