V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Волгоградской области автоледи сбила ребенка

В Волгоградской области автоледи сбила ребенка

В Волгограде иномарка сбила пешехода и врезалась в другой автомобиль. Всего же за сутки в регионе произошло четыре аварии, пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:40 в Красноармейском районе Волгограда. 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по трассе Волгоград–Котельниково. На 10-м километре дороги он совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход госпитализирован.

В Новониколаевском районе автоледи на иномарке сбила школьника. Инцидент произошел в 10:45 на первом километре трассы Новониколаевский–Нехаево. 35-летняя женщина, управляя автомобилем Ford Focus, совершила наезд на восьмилетнего школьника, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись внедорожник и иномарка. Авария произошла в 16:38. 53-летний мужчина, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee следовал по улице Землячки. Напротив дома №42 при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2109. В результате происшествия 39-летний водитель «девятки» госпитализирован.

В Ворошиловском районе иномарка сбила пешехода и врезалась в другой автомобиль. Инцидент произошел в 16:50. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai следовал по улице Елецкой. Напротив дома №91 он совершил наезд на 70-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте, после чего Hyundai совершил столкновение с автомобилем Skoda Fabia. В результате происшествия женщина-пешеход с травмами была госпитализирована.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем