V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Волгограде столкнулись две «Газели»

В Волгограде столкнулись две «Газели»

В Быковском районе Волгоградской области в столкновении четырех легковушек пострадали четыре человека. Всего же за сутки в регионе произошло девять аварий, два человека погибли, 17 получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:40 на 108-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя внедорожником Nissan Patrol, буксировал на гибкой сцепке автомобиль «Ока». В дороге водитель внедорожника не учел погодные и дорожные условия, в результате чего буксируемая «Ока» выехала на полосу встречного движения, где врезалась в грузовой Mercedes. В результате происшествия 46-летний водитель «Оки» и его 52-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

В Кировском районе в аварии пострадал пешеход. Сообщение об аварии поступило в 10:00. 45-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, следовал по улице Фруктовой и совершил наезд на 63-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Иловлинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 11:10 на 901-м километре трассы Москва–Волгоград. 43-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Avensis, совершил столкновение с автомобилем KIA Sportage. В результате происшествия водитель и пассажир KIA с травмами госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе столкнулись три легковушки. Авария была зарегистрирована в 12:20. 36-летняя женщина, управляя автомобиле Mitsubishi, на пересечении проспекта Ленина с проспектом Металлургов не уступила дорогу автомобилю Nissan Almera, который, в свою очередь, совершил наезд на стоявший автомобиль ВАЗ-2110. В результате происшествия 67-летняя пассажирка Mitsubishi госпитализирована.

В Николаевском районе в аварии пострадали три человека. Инцидент произошел в 14:20. 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина – 2» на 189-м километре трассы Иловатка–Николаевск не учла погодные условия, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате столкновения водитель и 13-летний пассажир «Калины», а также водитель «десятки» с травмами доставлены в больницу.

В Красноармейском районе легковушка столкнулась с грузовиком. Авария была зарегистрирована в 14:40 на пересечении улиц Моцарта и Гремяченской. 53-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21213, не уступил дорогу грузовику КАМАЗ. В результате происшествия водитель и 11-летний пассажир внедорожника доставлены в больницу.

В Быковском районе в столкновении четырех автомобилей пострадали четыре человека. Сообщение о происшествии поступило в 15:00 на 682-м километре трассы Самара – Волгоград. 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Ford Focus, ВАЗ-2112 и Renault Logan. В результате происшествия четыре пассажира «двенадцатой» в возрасте от 14 до 40 лет с травмами госпитализированы.

В Советском районе Волгограда столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 18:10. 28-летний мужчина, управляя автомобилем Honda Fit, двигаясь по автодороге, ведущей со стороны поселка Новый Рогачик. Напротив дома №2 по улице Школьной он не справился с управлением и совершил боковое столкновение со встречным автомобилем Ford Focus. В результате двое пассажиров Honda с травмами доставлены в больницу.

В Кировском районе столкнулись две маршрутки. Авария была зарегистрирована в 18:15 на улице Лазоревая. 60-летний мужчина, управляя микроавтобусом ГАЗ-322132 маршрута №29, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со стоявшей впереди для разворота автомашиной ГАЗ-322132. В результате происшествия 18-летняя пассажирка «Газели» и водитель второго микроавтобуса госпитализированы.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем