V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде легковушка сбила мать с ребенком

В Волгограде легковушка сбила мать с ребенком

В Волгограде легковушка сбила женщину с ребенком. Всего за сутки в Волгоградской области было зарегистрировано шесть автоаварий, девять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 14:10 в Тракторозаводском районе. 44-летний мужчина, управляя грузовиком МАЗ, следовал по территории Волгоградского алюминиевого завода и совершил наезд на 43-летнего рабочего. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Урюпинском районе опрокинулась иномарка. Авария была зарегистрирована в 15:30 на 17-м километре трассы Урюпинск–Первомайский. 54-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-80, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир иномарки с травмами госпитализированы.

Еще одно опрокидывание было зарегистрировано в 17:00 в Светлоярском районе Волгоградской области. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на 1021-м километре трассы Москва–Астрахань не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров госпитализированы.

В Ворошиловском районе под колесами «Жигулей» пострадали женщина с ребенком. Авария была зарегистрирована в 20:20. 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по улице Ардатовской. Напротив дома №67 он свершил наезд на семилетнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с матерью в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия ребенок с травмами доставлена в больницу.

В Волжском иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 20:20. 40-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Corsa, следовала по улице Ленина. Напротив световой опоры №917 она совершила наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу в зоне действия знака «Пешеходный переход». В результате происшествия пешеход с травмой головы доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в 22:10 в Дзержинском районе Волгограда. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице Толбухина. Напротив дома №12 он совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Ворошиловском районе сгорели «Жигули». Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 11:21 пятницы, 15 января. На улице Козловской горел автомобиль ВАЗ-2114 2005 года выпуска на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 20-й пожарной части ликвидировали горение в 11:26. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем