Авто В Волгограде Lexus въехал в троллейбус

В Волгограде Lexus въехал в троллейбус

В городе Фролово Волгоградской области водитель, объезжая лужу по обочине, сбил пешехода. Всего же за сутки в регионе произошло девять автоаварий, в результате которых три человека погибли, восемь травмированы.

1 из 4

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:00 на улице Электролесовской. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем Tagaz Tаger, следовал в среднем ряду по улице Электролесовской. Напротив дома №5 по улице Стахановской на скользком участке дороги он не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло, и он столкнулся с автомобилем УАЗ «Патриот», который двигался по левому ряду в попутном направлении. От удара Tager выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», после чего врезался в световую опору. В результате происшествия водитель «Приоры» доставлен в больницу.

В Красноармейском районе легковушка влетела под самосвал. Сообщение об аварии поступило в 10:04. 31-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по дороге от села Червленое в сторону Красноармейского района Волгограда, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с самосвалом МАЗ. В результате происшествия женщина, управлявшая легковушкой, скончалась до прибытия кареты скорой помощи.

В Дзержинском районе внедорожник въехал в троллейбус. Инцидент был зарегистрирован в 17:28. 51-летний мужчина, управляя автомобилем Lexus RX-400, следовал по проспекту Жукова. На пересечении с улицей Качинцев при повороте налево на разрешающий сигнал светофора он не уступил дорогу троллейбусу. В результате происшествия 49-летняя пассажирка троллейбуса с ушибом доставлена в больницу.

Во Фролово под колесами «Жигулей» пострадал пешеход. Авария произошла в 18:35. 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, следовал по улице Эртмана. При объезде образовавшейся на проезжей части лужи он выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на 56-летнюю женщину. Пешеход госпитализирована.

В Красноармейском районе при опрокидывании «Жигулей» один человек погиб, еще трое пострадали. Авария была зарегистрирована в 19:15. 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров с травмами госпитализированы, еще один пассажир «Жигулей» погиб.

В Дзержинском районе женщина-водитель сбила женщину-пешехода. Инцидент произошел в 19:32. 28-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, напротив дома №9а по улице 8-й Воздушной армии совершила наезд на 56-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще один наезд на пешехода произошел в Волжском в 20:00. 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Пушкина. Напротив дома №138 он совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход доставлен в больницу.

В Среднеахтубинском районе иномарка насмерть сбила пешехода. Инцидент произошел в 20:20. 26-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Elantra, следовал по трассе Волгоград – Средняя Ахтуба. На восьмом километре дороги он совершил наезд на 41-летнюю женщину, которая шла по разделительной полосе проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. В результате наезда пешеход скончалась до прибытия скорой помощи.

Еще один наезд на пешехода произошел в Советском районе Волгограда в 21:10. 34-летняя женщина, управляя автомобилем Citroen C4, следовала по улице Казахской. На пересечении с улицей Тимирязева она совершила наезд на 21-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила ушибы, однако от медицинской помощи отказалась.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем