V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Под Волгоградом потушили багажник иномарки

Под Волгоградом потушили багажник иномарки

В Волгограде при столкновении легковушки и грузовика пострадал один человек. Это была единственная автоавария с пострадавшими, зарегистрированная в Волгоградской области.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в субботу, 27 февраля, в 20:15. 40-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Лазоревой, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком Mercedes. В результате происшествия 32-летняя пассажирка «пятнадцатой» с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волжском сгорела 12-летняя иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 18:29. На улице Карбышева в автомобиле BMW 2003 года выпуска горела обшивка багажного отделения на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 13-й пожарной части ликвидировали возгорание в 18:34. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем