V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Волгограду представили новый KIA Optima

Волгограду представили новый KIA Optima

Компания А.С.-Авто в торгово-развлекательном комплексе «Парк Хаус» провела презентацию новой модели KIA Optima.

На протяжении всего дня посетители ТРК могли ознакомиться с новой моделью вместе с обаятельным ведущим, попробовать настоящий итальянский кофе от компании Di Maestri, да и просто приятно провести время. Самые заядлые автомобилисты могли пройти тест-драйв нового автомобиля, чтобы оценить его лучшие качества на дорогах Волгограда. А всех участников тест-драйва ждал эксклюзивный сюрприз и мастер-класс, а также розыгрыш суперприза о компании А.С.-Авто.

Новая KIA Optima 2016-го модельного года отличается новым экстерьером и интерьером, оставаясь по-прежнему узнаваемой. Кузов автомобиля сделан из более современных материалов и стал на 50% прочнее. Обновились все внешние кузовные детали, решетка радиатора, передние и задние оптические приборы, а также бампера. В интерьере появилось больше полезного пространства за счет увеличения габаритных размеров автомобиля, а также других элементов интерьера и их компоновки.

В новом KIA Optima также обновился двигатель объемом 2,4 литра, теперь он с непосредственным впрыском и выдает мощность 188 лошадиных сил.

Для ценителей высоких скоростей доступна абсолютно новая версия KIA Optima GT, которая отличается рядом элементов экстерьера и интерьера, настройками трансмиссии и подвески, а также турбированным двигателем, выдающим 245 лошадиных сил.

1 из 14

В любой день можно пройти тест-драйв и познакомиться с новым KIA Optima в Дилерском центре А.С.-Авто, вам помогут опытные менеджеры по телефону +7 (8442) 60-23-33 и по адресу шоссе Авиаторов, 11.




Партнеры:






















На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем