V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто В Волгограде в авариях пострадали три пешехода

В Волгограде в авариях пострадали три пешехода

В Волгограде в столкновении двух легковых автомобилей пострадала женщина. Всего же за сутки в областном центре произошло четыре автоаварии, пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:30 в Дзержинском районе Волгограда. 58-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, следовал по проспекту Жукова и совершил наезд на 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще одна авария произошла в 13:00. 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», следовал по улице Исторической. На пересечении с улицей Домостроителей при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Audi A6. В результате происшествия 45-летняя пассажирка «Гранты» доставлена в больницу.

Третья авария произошла в 19:35. 66-летний мужчина, управляя автомобилем Renaut Sumbol, следуя по бульвару 30 лет Победы. Напротив дома №40б он совершил наезд на 23-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирована.

Еще одна авария произошла в 21:20. 32-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Duster, следовал по бульвару 30 лет Победы. Напротив дома №39а при повороте налево он совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход с травмами госпитализирована.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, видео пользователя Надежды Вагаповой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем