V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Выгода на ŠKODA Rapid до 130 000 рублей

Выгода на ŠKODA Rapid до 130 000 рублей

ŠKODA Rapid. Для тебя по многим причинам. Потому что у тебя есть любовь, которая заставляет сердце биться, и ради которой хочется двигаться только вперед. Потому что у тебя есть...

ŠKODA Rapid. Для тебя по многим причинам.

Потому что у тебя есть любовь, которая заставляет сердце биться, и ради которой хочется двигаться только вперед.

Потому что у тебя есть близкие, чей комфорт и безопасность превыше всего.

Потому что у тебя есть друзья, с которыми ты чувствуешь настоящий драйв и жажду приключений.

Ещё мощнее, ещё динамичнее

Встречайте новые двигатели 1,6 MPI 90/110 л.с. для ŠKODA Rapid. Не зря слово Rapid означает «Быстрый, скоростной, крутой» – теперь его название говорит само за себя!

Лифтбэк ŠKODA Rapid – безусловный фаворит ŠKODA на российском автомобильном рынке, и наибольшие изменения коснулись именно его. Rapid оснащён новыми атмосферными двигателями 1.6 MPI серии EA 211 с увеличенной мощностью 90 л.с. (5,8 л/100 км) и 110 л.с. (5,9 л/100 км), а также агрегатом 1.4 TSI мощностью 125 л.с. (4,8 л/100 км). Атмосферные двигатели сочетаются с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической коробками передач. Версия 1.4 TSI идет в паре с DSG-7.

С KESSY проще не бывает

Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY добавит лёгкости в общение с вашим ŠKODA Rapid. С помощью KESSY водитель может заблокировать или разблокировать автомобиль и завести двигатель, не вынимая ключа из кармана.

Система KESSY (Keyless Entry Start and Exit System) предоставляется для моделей Ambition и Style. Она включает в себя бесключевой доступ к автомобилю и кнопку включения/остановки двигателя.

Пробудите свои эмоции

Новый пакет опций Emotion для ŠKODA Rapid, выполненный в тёмных тонах, придаст загадочности вашему автомобилю и заинтригует всех, у кого окажется в поле зрения.

В пакет опций Emotion входят черные легкосплавные диски Matone 6J x 15, черные наружные зеркала, черные противотуманные фары с функцией Corner, задние фонари с затемнением и тонировка Sunset.

ŠKODA Rapid – это звучит красиво

Благодаря обновленным аудиосистемам, звучание вашего ŠKODA Rapid выходит на новый уровень! В автомобилях установлены системы Blues, Swing, Bolero и Amundsen второго поколения.

Аудиосистемы оснащены большими экранами, новыми процессорами и рядом других улучшений. Они отличаются высокой скоростью работы, новыми функциями и интерфейсами. Технология создана на основе модульного мультимедийного комплекса (MIB) второго поколения. Для системы Swing предлагается аудио-пакет Arkamys с шестью динамиками и программным обеспечением, создающим эффект объемного звучания. Для Bolero и Amundsen – Arkamys уже в составе систем.

Мы всегда рады видеть вас в нашем Дилерском центре «Волга-Раст-Октава» по адресу:
400107, Волгоград, ул. Карла Либкнехта, 19а;
тел.: (8442) 55-23-55.
Ждём вас ежедневно с 08:00 до 20:00.

*Максимальная выгода в 130 000 рублей достигается при покупке нового ŠKODA Rapid с пакетом опций WE4 (выгода на пакет опций 59 700 рублей) по программе trade-in (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля) в период с 1 по 30 апреля 2016 г. Количество автомобилей ограничено. Изображенный в рекламе автомобиль оснащен дополнительным оборудованием, которое устанавливается за отдельную плату.

Гарантия качества предоставляется на все новые ŠKODA Rapid, произведенные с 01.01.2016 г., на срок 3 года или до достижения пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в первые 2 года условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега.

Указанные системы доступны для комплектаций Ambition (Амбишн) и Style (Стайл) за дополнительную плату.

Фото: Фото из архива редакции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем