V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волжском открылся магазин запчастей компании «Волготехснаб»

В Волжском открылся магазин запчастей компании «Волготехснаб»

В городе Волжском Волгоградской области открылся очередной магазин компании «Волготехснаб», в котором представлен широчайший выбор запчастей для отечественных легковых и грузовых автомобилей.

Как сообщили V1.ru в компании, в ассортименте магазина представлено более 10 тысяч запасных частей для грузовиков КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УРАЛ, двигателей производства Ярославского моторного завода, а также оригинальных запасных частей для легковых и коммерческих автомобилей ВАЗ, ГАЗ и УАЗ. Отметим, что все запчасти оригинальные, имеющие необходимые сертификаты качества.

Специалисты нового магазина будут рады предложить расходные материалы для планового техобслуживания, аккумуляторы, автомасла и присадки, инструмент, аксессуары и многое другое для обслуживания автомобилей и поддержания их в исправном состоянии. Опытные продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь покупателю и оказать ему квалифицированную помощь.

1 из 3

Стоит отметить, что, по традиции, все покупатели открывшегося магазина, совершившие любую покупку, получат карту клиента карту в подарок. Карту можно получить до 1 июля и в дальнейшем получать скидки и приятные бонусы во всех магазинах «Волготехснаб».

Волжский, ул. Горького, 100г;
телефон: (8443) 20-55-33.

Фото: Фото предоставлены компанией «Волготехснаб»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем