V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде иномарка насмерть сбила ребенка

В Волгограде иномарка насмерть сбила ребенка

В Волгограде во дворе многоэтажного дома иномарка насмерть сбила ребенка. Всего же за сутки в регионе произошло восемь автоаварий, один человек погиб, восемь травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:30 в Городищенском районе Волгоградской области. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, следовал по улице Промышленной рабочего поселка Ерзовка и совершил столкновение на стоящий на обочине тягач Mercedes с полуприцепом. В результате происшествия водитель «жигулей» доставлен в больницу.

В Камышине столкнулись «жигули» и микроавтобус. Инцидент был зарегистрирован в 9:35. 55-летний мужчина, управляя микроавтобусом Volkswagen Caravelle, проехал регулируемый перекресток улиц Терешковой и Ленина на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате столкновения водитель «Приоры» госпитализирован.

В Старополтавском районе опрокинулись «жигули». Сообщение об аварии поступило в 13:40. 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по трассе Гмелинка–Торгун. На 19-м километре дороги он не выбрал безопасную скорость движения, выехал на обочину, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе иномарка насмерть сбила ребенка. Инцидент был зарегистрирован в 16:40. По предварительной информации, 50-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Sonata, следовал по улице Новоремесленной и совершил наезд на шестилетнюю девочку. В результате происшествия ребенок скончался на месте.

Еще один ребенок пострадал в аварии в Городищенском районе Волгоградской области. Сообщение о происшествии поступило в 18:30. 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Веста», следовал по улице Пархоменко рабочего поселка Городище и совершил наезд на пятилетнюю девочку, которая в сопровождении отца попыталась перебежать проезжую часть в не предназначенном для этого месте при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. Ребенок с травмами доставлена в больницу.

Аналогичное происшествие было зарегистрировано в Волжском в 18:50. 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, следовал по улице 87-я Гвардейская. Напротив дома №87 он совершил наезд на девятилетнюю школьницу, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия ребенок с травмами доставлена в больницу.

В Центральном районе пенсионер на «семерке» протаранил кроссовер. Авария произошла в 20:15. 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице 13-й Гвардейской. На пересечении с проспектом Ленина он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Nissan Juke. В результате происшествия двое пассажиров «семерки» с травмами госпитализированы.

1 из 2

Еще одна авария произошла в Центральном районе в 22:50. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, выполняя разворот у дома №9 по улице Комсомольской не уступил дорогу автомобилю BMW X5, который следовал по улице Комсомольской в сторону проспекта Ленина. От удара «жигули» отбросило на стоящий у края проезжей части автомобиль Chevrolet Spark. Водитель «двенадцатой» госпитализирован.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем