V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Волгоградской области иномарка сбила лошадь

В Волгоградской области иномарка сбила лошадь

В Волгоградской области задержали водителя автобуса, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Всего же за сутки в регионе произошло 13 аварий, два человека погибли, 13 получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:30 в Алексеевском районе Волгоградской области. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автмобилем ВАЗ-2110, следовал по автодороге в хуторе Рябовский, не справился с управлением, совершил наезд на стойку наземного газопровода, после чего опрокинулся. В результате происшествия 18-летняя пассажирка легковушки от полученных травм скончалась на месте.

В Советском районе кроссовер сбил пешехода-нарушителя. Авария произошла в 9:00. 44-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Sportage, напротив дома №184а по улице Волгоградской совершил наезд на 77-летнего пенсионера, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу.

В Дзержинском районе под колесами иномарки пострадал пешеход. Сообщение о происшествии поступило в 10:00. 51-летний мужчина, управляя автомобилем SKODA Octavia, при повороте на улицу Восточно-Казахстанскую совершил наезд на 56-летнего велосипедиста, который следовал без изменения направления движения. В результате происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе полиция задержала водителя автобуса, который скрылся с места ДТП. Инцидент был зарегистрирован в 10:30. 64-летний мужчина, управляя автобусом ПАЗ-33205, не справился с управлением и совершил назед на 54-летнюю женщину, которая шла по обочине, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеходу была оказана медицинская помощь, водитель задержан.

В Алексеевском районе столкнулись две легковушки. Сообщение о происшествии поступило в 14:20. 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем KIA Rio. В результате происшествия 60-летняя пассажирка иномарки доставлена в больницу.

В Новоаннинском районе иномарка сбила ребенка на велосипеде. Авария была зарегистрирована в 16:40. 40-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-80 совершил наезд на пересекающего проезжую часть семилетнего велосипедиста. В результате инцидента ребенок с ушибами доставлен в больницу.

Аналогичный случай произошел в 17:20 в рабочем поселке Быково. 51-летний водитель грузовой «Газели» на пересечении улиц Герцена и Строителей совершил наезд на девятилетнего мальчика, который двигался по улице Герцена. Ребенок госпитализирован.

В Котовском районе в аварии пострадали два человека. Происшествие было зарегистрирован в 17:35. 46-летний мужчина, управляя автомобилем Geely Emgrand, следовал по трассе Калининск–Камышин. На 126-м километре дороги он превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате происшествия водитель и его 20-летняя пассажирка доставлены в больницу.

В Камышине легковушка сбила мотоциклиста. Авария была зарегистрирована в 19:00. 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке на улице 30 лет Победы в городе Камышине не уступил дорогу двигающемуся в прямом направлении мотоциклу «Иж-Юпитер-5», которым управлял 17-летний школьник. В результате происшествия молодой байкер доставлен в больницу.

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла в Михайловском районе Волгоградской области. 27-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом «Урал» без госномеров, на первом километре трассы Михайловка–Суровикино совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате происшествия водитель и пассажир мотоцикла доставлены в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись кроссовер и легковушка. Авария произошла в 19:54. 29-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Sorento, напротив дома №32 по улице Симонова при развороте совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. Водитель «Жигулей» доставлен в больницу.

В Серафимовичском районе в аварии погиб водитель «Жигулей». Сообщение об аварии поступило в 20:15. 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, на 34-м километре трассы Михайловка–Суровикино выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ. В результате происшествия водитель «пятнадцатой» скончался на месте ДТП.

В Ольховском районе иномарка сбила лошадь. Инцидент произошел в 23:09. 45-летний мужчина, управяляя автомобилем BMW-518, следовал по улице Осинки села Ольховка. Напротив дома №26 он совершил наезд на лошадь, которая внезапно выбежала на проезжую часть. В результате происшествия 42-летняя пассажирка иномарки самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели две иномарки и отечественная легковушка.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в понедельник, 23 мая, в 0:56. В Дзержинском районе Волгограда на улице Землячки горели автомобили Ford Focus 2013 года выпуска на площади два квадратных метра и автомобиль Chevrolet Tahoe 1997 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1:17. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина возгорания – занесение открытого источника огня.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в 1:20 в Котовском районе Волгоградской области. В городе Котово на улице 40 лет ВЛКСМ горел автомобиль ВАЗ 2004 года выпуска на площади полтора квадратных метра. Пожарные расчеты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1:26. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем