V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгограде иномарка сбила людей на остановке

В Волгограде иномарка сбила людей на остановке

В Волгограде легковушка, вылетев на остановку, насмерть сбила двух пешеходов. Всего же за сутки в регионе произошло семь автоаварий, четыре человека погибли, пятеро получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Советском районе Волгограда. 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», при выезде с прилегающей территории напротив дома №51 по улице Электролесовской не уступил дорогу автомобилю «Газель». В результате происшествия водитель «Ларгуса» с травмами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе столкнулись две легковушки. 36-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по улице Елецкой. Напротив дома №105 он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем KIA Rio. В результате происшествия 39-летняя женщина, управлявшая KIA, с травмами доставлена в больницу.

Еще одна авария произошла в Ворошиловском районе на улице Рабоче-Крестьянской. 24-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следовал по улице Рабоче-Крестьянской. Напротив дома №23 при обгоне он не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов – 63-летнюю женщину и 53-летнего мужчину. В результате происшествия пешеходы от полученных травм скончались на месте, водитель с травмами госпитализирован.

Еще два человека погибли в аварии в Даниловском районе Волгоградской области. 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota RAV4. В результате происшествия водитель и пассажирка «шестерки» погибли.

В Михайловском районе «Жигули» въехали в световую опору. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на 182-ом километре трассы Жирновск–Вешенская не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на световую опору. В результате столкновения 22-летняя пассажирка «Жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе квадроцикл въехал в дерево. 42-летний мужчина, управляя квадроциклом Stels без мотошлема, следовал по улице Центральной поселка Рыбачий. Напротив дома №49 он не справился с управлением и совершил опрокидывание, после чего – наезд на дерево. В результате происшествия водитель с переломом ноги доставлен в больницу.

В Городищенском районе столкнулись две легковушки. 67-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ, следовал по автодороге от трассы М-6 в сторону поселка Котлубань. При развороте он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате происшествия 45-летняя пассажирка «Жигулей» с переломом госпитализирована.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем