V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгограде прошел квест-тест-драйв

В Волгограде прошел квест-тест-драйв

Зарядка для ума и скорость: для волгоградцев провели квест-тест-драйв «Битва незаменимых» у официального дилера Volkswagen автохолдинга «Волга-Раст на Мамаевом кургане.

Победители получили путевку на море от турфирмы «Моя планета», отдых на рыббазе «Покровка» и в «Сосновом бору».

Успешный мужчина стремится быть победителем по жизни, а его спутница обязательно любит красивые машины. Решить поставленные задачи и заодно прокатиться на дорогих иномарках волгоградцы смогли на квест-тест-драйве «Битва незаменимых». Мероприятие состоялось на Мамаевом кургане 25 июня в автоцентре Volkswagen автохолдинга «Волга-Раст».

В битве за главные призы боролись три лучших команды – «Лучший Caddy», «Лучший Multivan» и «Лучший Amarok». Мужчины смогли продемонстрировать безупречную езду за рулем коммерческого транспорта марки VW. А потом и их самих ожидал непростой экзамен – зарядка для ума. Чем выше интеллект, тем выше скорость.

1 из 28

Также на мероприятии гости могли насладиться шоу силачей из Федерации армрестлинга по Волгоградской области, тянувших Transporter на руках, покататься на квадроциклах от мотосалона «Байк-Пост», проверить меткость в зоне тира от «Лазер Таг», побороться с противником на руках в зоне армрестлинга от АМУ ФКС «Волжанин», продемонстрировать свою силу в спортивных конкурсах от фитнес-клуба «GRIFF», а также поучаствовать в интерактивных играх и конкурсах.

Всем участникам конкурсов и квест-тест-драйва были вручены памятные подарки от автоцентра VW и партнеров мероприятия.

Организаторы выражают слова благодарности партнерам, которые помогли организовать мероприятие: генеральному партнеру мероприятия – компании MOTUL, турфирме «Моя планета», рыболовной базе «Покровка», усадьбе «Сосновый бор», мотосалону «Байк-Пост», спортклубу «GRIFF», клубу «Лазег Таг», АМУ ФКС «Волжанин», Федерации армрестлинга по Волгоградской области, музею занимательных наук Энштейна, кофейной компании Di Maestri, холдингу «Сады Придонья», бару «Три бороды», кинотеатру MORI CINEMA , Атмосферному бару «Понеслось», магазину для мужчин «Артемида».

1 из 31

Еще больше фотографий здесь.





Генеральный партнер










Партнеры









Фото: Фото предоставлены ГК «Волга-Раст»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем