V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто На набережной Волгограда столкнулись иномарки

На набережной Волгограда столкнулись иномарки

В Волгограде на Центральной набережной в аварии пострадал водитель иномарки. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:35 на седьмом километре подъезда к рабочему поселку Елань. Установлено, что 36-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, которой управлял 74-летний мужчина. В результате происшествия водитель «шестерки» самостоятельно обратился за медицинской помощью.

В Еланском районе школьник на велосипеде врезался в иномарку. Сообщение о происшествии поступило в 16:45. Учащийся восьмого класса сельской школы, управляя велосипедом, при выезде с пешеходной зоны не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Geely Emgrand. В результате происшествия ребенок с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись два легковых автомобиля. Инцидент был зарегистрирован в 17:45. 55-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, при выезде из двора дома №69 по улице Карбышева не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114. В результате происшествия 20-летняя пассажирка «жигулей» госпитализирована.

В Ддержинском райне столкнулись «жигули» и две иномарки. Авария произошла в 17:50. 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по проспекту Жукова. Напротив дома №43 он совершил столкновение с автомобилем Opel Corsa, которую от удара отбросило на впереди идущий автомобиль Ford Fiesta. В результате происшествия 36-летняя пассажирка «десятки» с травмой головы госпитализирована.

В Центральном районе столкнулись две иномарки. Сообщение о происшествии поступило в 18:00. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Golf, следовал по Набережной 62-й Армии. На пересечении с улицей 7-я Гвардейская при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Nissan Murano. В результате столкновения водитель Volkswagen госпитализирован.

1 из 11

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в пятницу, 9 сентября, в 12:30 в Кировском районе Волгограда. На улице Одоевского горел салон автомобиля Daewoo Nexia 2008 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты пятой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 12:49. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Еще один пожар произошел в субботу, 10 сентября, в 3:06 в городе Котово. На улице Краснознаменской горел автомобиль ВАЗ-2110 1998 года выпуска по всей площади. Пожарные расчепты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:15. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем