V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Волгограде в аварии пострадал четырехлетний ребенок

В Волгограде в аварии пострадал четырехлетний ребенок

В Волгограде подросток на «Жигулях» сбил пенсионерку. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло шесть автоаварий, шесть человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:20 в Быковском районе Волгоградской области. 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по трассе Самара–Волгоград. На 646-м километре дороги он не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель доставлен в больницу.

В Красноармейском районе автоледи на «Жигулях» въехала под грузовик. Сообщение о происшествии поступило в 8:31. 31-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовала по проспекту Героев Сталинграда и не уступила дорогу грузовику Volvo. В результате происшествия автоледи госпитализирована.

В Кировском районе иномарка въехала в световую опору. Сообщение о происшествии поступило в 14:15. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, следовал по улице Лазоревой. Напротив дома №342 он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия пассажир иномарки, чья личность сейчас устанавливается, в бессознательном состоянии доставлен в больницу.

В Красноармейском районе подросток на «Жигулях» сбил пешехода. Авария была зарегистрирована в 16:10. 17-летний подросток, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ. На пересечении с проспектом Столетова он совершил наезд на 63-летнюю пенсионерку. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 20:10. 44-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовала по улице Рабоче-Крестьянской. Напротив дома №61 она не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате происшествия четырехлетний пассажир «пятнадцатой» госпитализирован.

В Калачевском районе опрокинулась иномарка. Авария была зарегистрирована в 20:30. 32-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, следовала по трассе Октябрьский–Шебалино. На 26-м километре дороги она не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате инцидента пассажир иномарки с травмой головы доставлен в больницу.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем