V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Под Волгоградом автоледи протаранила две иномарки

Под Волгоградом автоледи протаранила две иномарки

В Волгограде в столкновении «жигулей» и маршрутного такси пострадали женщина и восьмимесячный ребенок. Всего же за сутки в регионе произошло восемь автоаварий, 11 человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:40 в Центральном районе Волгограда. 31-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следовал по проспекту Ленина. На пересечении с улицей 7-й Гвардейской он совершил столкновение с автомобилем Peugeot 406. В результате происшествия трехлетний пассажир Renault с травмами доставлен в больницу.

Еще один ребенок пострадал в аварии в Советском районе Волгограда. Сообщение о происшествии поступило в 9:10. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, следовал по проспекту Униврситетскому, не справился с управлением и совершил столкновение с микроавтобусом «газель». В результате происшествия 26-летняя пассажирка «жигулей» и ее восьмимесячный ребенок доставлены в больницу.

В Волжском «жигули» въехали в дерево. Авария была зарегистрирована в 9:45. 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по автодороге №7, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель «жигулей» госпитализирован.

В Городищенском районе кроссовер врезался в легковой автомобиль. Сообщение о происшествии поступило в 11:55. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Terrano, следовал по трассе Качалино–Гумрак, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Focus. Водитель Ford госпитализирован.

В Камышине отечественный внедорожник въехал в «Ладу». Авария была зарегистрирована в 17:20. 58-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva следовал по улице Пролетарской города Камышина. На регулируемом перекрестке при повороте на улицу Серова он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21093. В результате столкновения 31-летний пассажир Chevrolet госпитализирован.

В Ленинском районе автоледи на «Жигулях» протаранила сломавшийся автомобиль. Инцидент произошел в 18:30. 38-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовала по трассе Волгоград–Астрахань и совершила наезд на стоящий на проезжей части автомобиль Chery Sweet, водитель которой, включив аварийную сигнализацию, цеплял буксировочный трос за автомобиль Daewoo Nexia. От удара Chery проехал вперед и совершил столкновение с Daewoo. В результате происшествия водитель Chery, возвращавшийся в свой автомобиль, доставлен в больницу.

В Урюпинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент был зарегистрирован в 21:00. 38-летний водитель грузовика Volvo, следуя по трассе Москва–Волгоград при перестроении с полосы разгона не уступил дорогу автомобилю Audi 80. В результате происшествия водитель и двое пассажиров Audi госпитализированы.

В Волжском «жигули» сбили пешехода. Инцидент был зарегистрирован в 21:35. 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 следовал по улице Машиностроителей и совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход с переломом ноги доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели три автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло 1 октября в 12:46. На трассе «Москва–Волгоград» горел автомобиль Mazda CX-7 2008 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 65-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 13:05. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность систем и механизмов транспортного средства.

В Камышинском районе сгорели «жигули». Сообщение о возгорании поступило в 17:36. В селе Умет Камышинского района на площади Привокзальной горел автомобиль ВАЗ-21099 1997 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17:45. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар произошел в воскресенье, 2 октября, в 3:11. В городе Котово на улице Победы горел автомобиль Toyota Yaris 2006 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:16. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Андрея Тимощенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем