V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Под Волгоградом автоледи выжила в двойной аварии

Под Волгоградом автоледи выжила в двойной аварии

На трассе под Волгоградом водитель из Башкирии спровоцировал крупную аварию с погибшим. Всего же за сутки в регионе произошло 13 аварий, один человек погиб, 19 получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:00 в Дзержинском районе Волгограда. 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, следовал по проспекту Жукова. Напротив дома №94а он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Светлоярском районе в аварии пострадала школьница. Сообщение о происшествии поступило в 8:10. 45-летний водитель автомобиля Ford Focus следовал по улице Ильина села Большие Чапурники. Напротив дома №34 он по касательной правым зеркалом заднего вида ударил 12-летнюю девочку. В результате происшествия ребенок с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе столкнулись иномарка и «Жигули». Авария была зарегистрирована в 8:20. 46-летняя женщина, управляя автомобилем Peugeot, на пересечении улицы Пионерской с переулком Первомайским не уступила дорогу автомобилю «Лада-Гранта». В результате происшествия оба водителя госпитализированы.

В Иловлинском районе автоледи выжила после столкновения с «Жигулями» и грузовиком. Сообщение о происшествии поступило в 10:00. 39-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Yaris, следовала по трассе Москва–Волгоград. На 916-м километре дороги она не справилась с управлением, выехала на обочину, в результате чего автомобиль занесло, выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилями MAN с полуприцепом и ВАЗ-21099. В результате происшествия водитель Toyota госпитализирована.

В Кировском районе водитель иномарки сбил подростка и скрылся. Авария произошла в 10:20. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Mondeo, следовал по дороге близ школы №59 и совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. После инцидента водитель скрылся с места происшествия, однако был задержан сотрудниками полиции. В результате происшествия пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

В Палласовском районе «Лада» сбила школьника на пешеходном переходе. Сообщение о происшествии поступило в 12:15. 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Гранта», следовал по улице Асфальтной поселка Заволжский и совершил наезд на семилетнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результат происшествия ребенок госпитализирован.

В Дзержинском районе «Ока» въехала в дорогостоящий кроссовер. Инцидент произошел в 12:40. 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», следовал по улице Джаныбековской. Напротив дома №120 по улице Новорядской он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Infiniti FX-37. В результате происшествия водитель «Оки» доставлен в больницу.

В Красноармейском районе «Жигули» сбили ребенка. Сообщение о происшествии поступило в 13:55. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал по улице Лазоревой. Напротив дома №87 он совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок с травмами доставлена в больницу.

В Суровикинском районе под колесами «Жигулей» пострадал человек. Авария была зарегистрирована в 18:№0. 61-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на пересечении улицы Героев-Танкистов с улицей Октябрьской города Суровикино он не уступил дорогу и совершил столкновение с 59-летней женщиной, которая ехала на велосипеде. Велосипедистка госпитализирована.

В Михайловском районе столкнулись две «Лады». Сообщение о происшествии поступило в 20:00 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, напротив дома №105 по улице Коммуны выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта». В результате происшествия 50-летняя пассажирка «двенадцатой» доставлена в больницу.

В Дубовском районе в крупной аварии пострадали шесть человек. Столкновение было зарегистрировано в 20:50. 35-летний житель Башкирии, управляя автомобилем Opel Antara, на 49-м километре трассы Волгоград–Сызрань при обгоне грузовой «Газели» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате столкновения «Жигули» развернуло, находившийся, предположительно, на правом переднем пассажирском сиденье пассажир был выброшен из салона и попал под колеса «Газели». «Жигули» же совершили столкновение с автомобилем Toyota Corolla. В реузьтате происшествия пассажир «Жигулей», чьи данные сейчас устанавливаются, погиб на месте, водитель «Жигулей», водитель и два пассажира Toyota, а также водитель и пассажир Opel госпитализированы.

В Волжском «Жигули» сбили пешехода. Авария произошла в 21:00. 49-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Заволжской. Напротив дома №2 он совершил наезд на 74-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход с травмами госпитализирован.

Еще один человек получил травмы в столкновении двух иномарок в городе Волжском. 21-летняя женщина, управляя автомобилем Chery, следовала по улице Карбышева. Проехав перекресток с улицей Оломоуцкой на запрещающий сигнал светофора, она совершила столкновение с автомобилем Daewoo Matiz. В результате происшествия водитель Daewoo госпитализирована.

Кроме того, в Волгограде сгорели «Газель» и иномарка.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в Тракторозаводском районе Волгограда. В автомобиле «Газель» 2002 года выпуска горели моторный отсек и обшивка салона на общей площади три квадратных метра. Пожарные расчеты первой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 15:40. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Еще один пожар произошел в 16:50 в Дзержинском районе Волгограда. На улице Нарвской в гаражно-строительном кооперативе в кирпичном боксе горели автомобиль Honda и бывшие в употреблении вещи на площади 10 квадратных метров. Пожарные расчеты 21-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 17:06. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем