СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии на проспекте Жукова погибли два человека

В Волгограде в страшной аварии на проспекте Жукова погибли два человека. Всего же за сутки в регионе произошло четыре автоаварии, два человека погибли, трое получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:50 в Калачевском районе Волгоградской области 29-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-80, следовал по улице Кирова. Напротив дома №29 он не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель госпитализирован.

В Михайловском районе столкнулись три иномарки. Авария произошла в 10:20. 28-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал по улице Крупской города Михайловки. Около дома №66, не убедившись в безопасности обгона, он совершил столкновение с автомобилями Chevrolet Aveo и BMW-318. В результате происшествия 35-летняя пассажирка BMW госпитализирована.

Поделиться

В Волжском в столкновении микроавтобуса и иномарки пострадала пожилая женщина. Авария произошла в 13:35. 59-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Tranzit, следовал по улице Ленина. Напротив дома №2Б по улице Ленина он не выдержал безопасную дистанцию и совершил стоклновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате происшествия 78-летняя пассажирка Ford госпитализирована.

В Дзержинском районе в аварии погибли два человека. Инцидент произошел 14 октября в 2:45. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, следовал по проспекту Жукова. Напротив дома №45 по улице Рокоссовского он не справился с управлением, совершил наезд на световую опору, после чего автомобиль отбросило на опору рекламного щита. В результате происшествия водитель и пассажир, чья личность сейчас устанавливается, от полученных травм скончались на месте ДТП. Приметы пассажира: мужчина на вид 45–55 лет, рост 175 сантиметров, крепкого телосложения, волос густой тёмный средней длины. Был одет: синяя куртка тканевая, синий свитер на пуговицах в области горловины, темно-синие джинсы, коричневый ремень, черные кеды с белой подошвой, коричневая майка. Сведения о личности пассажира необходимо сообщать в ОП №3 (Дзержинский район) Управления МВД России по Волгограду.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter