V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде «жигули» сбили мотоциклиста

В Волгограде «жигули» сбили мотоциклиста

В Волгограде водитель «жигулей» при перестроении не уступил дорогу мотоциклисту. Всего же за сутки в регионе произошло четыре автоаварии, четыре человека получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:30. 22-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, следовал по улице Ополченской. Напротив дома №11к он совершил наезд на 19-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в 17:45. 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, во время движения по улице Штеменко напротив дома №23 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на девятилетнего пешехода. Ребенок с травмами госпитализирован.

Третий наезд на пешехода произошел в 21:00 в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. 47-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, следовал по трассе Средняя Ахтуба – Краснослободск. Напротив дома №37 по улице Центральной поселка Колхозная Ахтуба он совершил наезд на 37-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход доставлен в больницу.

Четвертая авария была зарегистрирована в 21:15 в Кировском районе Волгограда. 30-летний мужчина, управляя мотоциклом «Велс», следовал по улице Колосовой и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, водитель которого выполнял маневр перестроения из крайней правой полосы в среднюю. В результате столкновения мотоциклист госпитализирован.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем