V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Волжском на плотине ГЭС столкнулись две иномарки

В Волжском на плотине ГЭС столкнулись две иномарки

В Волгоградской области при столкновении «Приоры» и «газели» погиб один человек. Всего же за сутки в регионе произошло семь автоаварий, один человек погиб, восемь получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:05 в Тракторозаводском районе Волгограда. 28-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, следуя по проспекту Ленина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего микроавтобуса Mercedes Bens Sprinter. В результате происшествия водитель Chevrolet и его 29-летняя пассажирка были доставлены в больницу, однако от госпитализации отказались.

В Светлоярском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в 7:00. 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следовал по трассе Волгоград–Котельниково. На 28-м километре дороги он не выдержал безопасный боковой интервал до грузовой «газели». В результате происшествия 45-летний водитель «газели» погиб на месте до прибытия скорой.

В Дзержинском районе иномарка сбила пешехода. Авария была зарегистрирована в 9:41. 42-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по улице Московской. На пересечении улицы Качинцев с бульваром 30 лет Победы он совершил наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмой ноги доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 9:25 в Волжском. 28-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следовал по улице Мира и совершил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирована.

Еще один пешеход пострадал в аварии в Ворошиловском районе Волгограда. 31-летний водитель автомобиля Fiat Doblo напротив дома №1 по улице Рабоче-Крестьянской совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход с травмой головы госпитализирован.

В Октябрьском районе столкнулись «жигули» и микроавтобус. Сообщение о происшествии поступило в 20:20. 60-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по трассе Волгоград–Котельниково. На 111-м километре дороги он не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди и поворачивающего налево микроавтобуса «газель». В результате происшествия двое пассажиров «девятки» доставлены в больницу.

В Волжском в столкновении двух иномарок пострадала женщина. Авария была зарегистрирована в 20:45. 27-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-523 следовал по плотине ГЭС. Напротив световой опоры №20 он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Almera. В результате происшествия 50-летняя пассажирка BMW госпитализирована.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем