V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде иномарка на переходе сбила пешехода

В Волгограде иномарка на переходе сбила пешехода

В центре Волгограда на Астраханском путепроводе в столкновении двух «Лад» пострадал человек. Всего же за сутки в регионе было зарегистрировано девять автоаварий, 10 человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:30 в Кировском районе Волгограда. 65-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-212140, следовал по улице 64-й Армии. У дома №147 он совершил наезд на автомобиль Volkswagen Passat, который был припаркован у края проезжей части. В результате происшествия водитель «Нивы» и его 21-летний пассажир госпитализированы.

В Центральном районе на Астраханском мосту столкнулись две «Лады». Сообщение о происшествии поступило в 4:40. 54-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по мосту через пойму реки Царицы. Напротив световой опоры №9 он не справился с управлением на скользком участке дороги, выехал на полосу встречного движения, где совершил стоклновение с автомобилем «Лада-Гранта». В результате происшествия водитель «пятерки» с ушибами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись «Жигули» и иномарка. Авария была зарегистрирована в 7:27. 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, выезжая с прилегающей территории на автодорогу №6 напротив контактной опоры №186 не уступил дорогу автомобилю Daewoo Matiz, которым управлял 66-летний мужчина. В результате происшествия водитель Daewoo обратился за медицинской помощью в больницу.

Еще одна авария произошла в Волжском в 9:25. 33-летний водитель, управляя пикапом Nissan Navara, следовал по улице 87-й Гвардейской. Напротив световой опоры №17 по улице 87-й Гвардейской он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Datsun, которой управляла 28-летняя женщина. В результате происшествия автоледи с травмами госпитализирована.

В Краснооктябрьском районе под колесами «Жигулей» пострадала пенсионерка-нарушительница. Авария была зарегистрирована в 17:00. 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Таращанцев. Напотив дома №55 он совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Красноармейском районе в столкнулись две иномарки. Инцидент был зарегистрирован в 18:00. 61-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал по дороге от трассы Волгоград–Элиста в сторону рабочего поселка Южный. На 10-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Teana, которым управлял 30-летний мужчина. В результате происшествия водитель Mitsubishi с травмами доставлен в больницу.

В Котельниковском районе неустановленный водитель внедорожника сбил велосипедистку. Авария произошла в 18:00. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Нива», следовал по улице Орлова города Котельников. На пересечении с улицей Романовых он совершил наезд на 54-летнюю велосипедистку, после чего скрылся с места аварии. В результате наезда женщина с травмой ноги обратилась в больницу, полиция ведет розыск водителя.

В Краснооктябрьском районе иномарка на пешеходном переходе сбила девушку. Сообщение о происшествии поступило в 19:20. 32-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, следовал по проспекту Металлургов. Напротив дома №1 он совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Волжском неустановленный водитель сбил пешехода. Авария была зарегистрирована в 20:20. Неустановленный водитель, следуя по улице Заволжской, напротив участка №1 СНТ «Заканалье» совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Кроме того, в Волгограде сгорела «Ока».

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 31 ноября, в 16:47. В поселке Веселая Балка Кировского района Волгограда в гаражном боксе, в помещении площадью 48 квадратных метров горели бывшие в употреблении вещи и автомобиль «Ока» 2010 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты пятой пожарно-спасательной части потушили возгорание в 17:11. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при использовании бензина.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем