V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Под Волгоградом в тройном столкновении пострадали восемь человек

Под Волгоградом в тройном столкновении пострадали восемь человек

Под Волгоградом водитель «газели» придавил своего коллегу, который разгружал «газель» Next. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло девять автоаварий, пять человек погибли, 16 травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:05 в Иловлинском районе Волгоградской области. 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, у дома №96 по улице Телеграфной села Лог не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на железобетонную опору линий электропередачи. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров погибли на месте, еще один пассажир с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе иномарка сбила женщину на остановке. Авария была зарегистрирована в 6:45. 25-летний водитель автомобиля Hyundai Accent следовал по улице Лермонтова. Напротив дома №56 он совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая находилась на остановке общественного транспорта «Менделеева». Пешеход госпитализирована.

В Калачевском районе водитель «газели» придавил своего коллегу. Сообщение о происшествии поступило в 8:40. 27-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», у дома №8 по улице Чекмарева города Калача-на-Дону совершил наезд на 48-летнего водителя «газели» Next, который разгружал автомобиль. В результате происшествия водитель «газели» Next доставлен в больницу.

В Городищенском районе в столкновении трех автомобилей пострадали восемь человек. Авария была зарегистрирована в 12:50. 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 42-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский совершил касательное столкновение с автомобилем Peugeot-308, которым управляла 33-летняя женщина, после чего «жигули» выехали на полосу встречного движения и совершили столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos. В результате происшествия водитель и двое пассажиров «четырнадцатой», водитель и двое пассажиров Peugeot, а также водитель Chevrolet и его пассажирка с различными травмами госпитализированы.

В Ольховском районе в аварии погиб водитель «жигулей». Инцидент произошел в 13:50. 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 48-м километре трассы Иловля – Ольховка – Камышин выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате происшествия водитель «десятки» погиб.

В Кировском районе столкнулись «жигули» и внедорожник. Авария произошла в 17:50. 38-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, следовал по улице Быстрова. Напротив дома №115 он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115. В результате происшествия пассажир «пятнадцатой» доставлена в больницу.

В Советском районе столкнулись внедорожник и иномарка. Сообщение о происшествии поступило в 18:50. 38-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Almera, следовала по проспекту Университетскому. При перестроении она не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем Chevrolet Niva. В результате происшествия 34-летняя пассажирка Nissan с травмами госпитализирована.

В Советском районе невнимательный водитель иномарки протаранил остановившийся автомобиль, который сбил пешехода. Авария была зарегистрирована в 21:00. 49-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Venza, следовал по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. Напротив войсковой части он не выдержал безопасную дистанцию до остановившегося перед пешеходным переходом автомобиля Volkswagen Polo. От удара Volkswagen выехал на пешеходный переход и совершил наезд на 33-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Кировском районе в аварии погиб водитель «жигулей». Сообщение о происшествии поступило в 21:30. 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 следовал по улице 64-й Армии. Напротив дома №58 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Renault Duster. Разлетевшиеся от удара осколки повредили грузовой автомобиль MAN. В результате происшествия водитель «двенадцатой» погиб, водитель и пассажир Renault госпитализированы.

Кроме того, в Среднеахтубинском районе сгорел фронтальный погрузчик. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 11 ноября, в 22:59. В рабочем поселке Средняя Ахтуба на улице Кузнецкой горел автопогрузчик Komatsu по всей площади. Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:10. Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем