V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто На трассе «Каспий» столкнулись три КАМАЗа

На трассе «Каспий» столкнулись три КАМАЗа

В Волгоградской области на трассе «Каспий» в столкновении трех грузовиков КАМАЗ пострадал человек. Всего же за сутки в регионе было зарегистрировано семь автоаварий, один человек погиб, восемь травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Михайловском районе Волгоградской области. 35-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ, следовал по трассе Москва–Волгоград. На 792-м километре дороги он не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил столкновение с двумя грузовиками КАМАЗ. В результате происшествия виновник аварии с травмами доставлен в больницу.

В Кировском районе «Волга» протаранила «Жигули». Инцидент произошел в 7:30. 62-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31029, следовал по улице Лимоновой. Напротив дома №15 по улице Тополевой, осуществляя поворот налево на разрешающий сигнал светофора, он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21043, который следовал в прямом направлении. В результате столкновения оба водителя госпитализированы.

В Ворошиловском районе пьяный водитель иномарки спровоцировал аварию с пострадавшими. Сообщение о происшествии поступило в 12:14. 30-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Toyota Auris, следовал по улице Елецкой. Напротив дома №90 он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате происшествия 37-летний пассажир Toyota госпитализирован.

В Волжском женщина-водитель сбила пенсионерку. Авария была зарегистрирована в 13:00. 19-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовала по внутридворовому проезду строения №80 на улице Ленина и совершила наезд на 70-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть. В результате инцидента пенсионерка доставлена в больницу.

В Дзержинском районе на Историческом шоссе столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 14:05. 53-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Megane, следовал по улице Исторической. При повороте налево на улицу Домостроителей он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21043, которым управляла 36-летняя женщина. В результате столкновения четырехлетний пассажир «четверки» доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в аварии погиб водитель «Лады». Сообщение о происшествии поступило в 16:20. 62-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следовал по Третьей Продольной магистрали. Проезжая путепровод над проездом Дорожников он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору №40. В результате столкновения водитель «Калины» погиб, его 59-летняя пассажирка госпитализирована.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 16:45. 59-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следовал по проспекту Жукова. При повороте налево на улицу Карла Либкнехта он не уступил дорогу автомобилю Mercedes. В результате столкновения 54-летний пассажир Hyundai госпитализирован.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем