V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Волгоградцам презентовали новый Citroen C4 седан

Волгоградцам презентовали новый Citroen C4 седан

19 ноября 2016 года в автосалоне Citroen компании А.С.-Авто Юг в Волгограде состоялась торжественная презентация нового автомобиля Citroen C4 седан.

Новый C4 седан полностью адаптирован к российским условиям и, безусловно, является самым красивым и стильным среди своих одноклассников. Конечно, ведь это же настоящий француз!

Автомобиль получил новую решетку радиатора, новые светодиодные оптические приборы, новую мультимедийную установку и панель приборов. Под капотом теперь абсолютно новый набор двигателей объемом 1,6 литра: два бензиновых мощностью 116 и 150 лошадиных сил и дизельный, выдающий 114 лошадиных сил.

Весь день гостей ждал праздник с конкурсами и призами, вкусным фуршетом и настоящим итальянским кофе от компании Di Maesrti. Но больше всего пришедших интересовал новый автомобиль и возможность совершить на нем пробную поездку в реальных городских условиях. Каждый участник тест-драйва получил гарантированный подарок!

Добро пожаловать в дилерский центр Citroen А.С.-Авто Юг по адресу: улица Землячки, 11. Оценить новый Citroen С4 и пройти тест-драйв можно в любое удобное время, записавшись по телефону +7 (8442) 266-186.

Фото: Фото предоставлены автоцентром Citroen компании А.С.-Авто Юг

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем