V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Стильный кроссовер от 697 000 рублей в «Волга-Раст»

Стильный кроссовер от 697 000 рублей в «Волга-Раст»

Новый кроссовер Chery New Tiggo поражает дизайном и технологичностью.

Все больше и больше набирают популярность автомобили из Поднебесной в России. Если чуть менее 10 лет назад автовладельцы с опаской посматривали на автомобили китайского производства, то годы эксплуатации подтвердили, что зачастую они не уступают многим европейским аналогам.

Бренд Chery выгодно отличается от своих «китайских коллег» вниманием не только к сохранению адекватной цены, но и стильному дизайну. Ярким подтверждением этого стала новинка 2017 года Chery New Tiggo 3*, который доступен жителям города по цене от 697 000 рублей**.

Габаритные размеры обновленного кроссовера Chery New Tiggo 3 2016–2017 модельного года в длину составляют 4420 мм с колесной базой 2510 мм, в ширину – 1760 мм, в высоту – 1670 мм, дорожный просвет – 190 мм. Стандартно автомобиль оснащен 17-дюймовыми колесными дисками с резиной 215/60 R17.

К слову, на дороге, новый Chery Tiggo 3 никак не ассоциируется с китайским автомобилем: новый дизайн отсылает скорее к более западным собратьям.

Пятиместный салон китайского паркетника может похвастать более качественными отделочными материалами, а также новой архитектурой передней панели с центральной консолью и дверными картами.

Заглянув в салон обновленного Chery Tiggo 3, сразу же приятно удивляешься стильному оформлению дверных карт, новой приборной панели с большим экраном маршрутного компьютера, удобному мультифункциональному рулю, мультимедийной системе Cloudrive*** 2.0 с сенсорным 7-дюймовым экраном и простому и понятному блоку управления кондиционером. Вместительность багажного отделения составляет 550 литров.

В топовой комплектации Chery Tiggo 3 оснащен климат-контролем, круиз-контролем, продвинутой мультимедийной системой, мультифункциональным рулем с кожаной отделкой, удобными креслами (комбинированная отделка – кожа, ткань), электроприводом стеклоподъемников и зеркал заднего вида с подогревом, датчиками парковки, заводской сигнализацией, люком на крыше, центральным замком с ДУ, мощными боковыми подножками и светодиодными дневными ходовыми огнями.

В техническом плане автомобиль радует бензиновым 1,6-литровым безальтернативным двигателем SQRE4G16 мощностью 126 лошадей с пиком крутящего момента 160 Нм, работающим в паре с 5 МКПП или вариатором 7 CVT. Архитектура подвески полностью независимая, спереди – стойки MacPherson, а сзади – многорычажка. Привод передний, тормоза на всех колесах дисковые, дополненные системами EBD и ABS.

Одним из главных конкурентных преимуществ бренда Chery является содержание базовой комплектации: уже за 697 000 покупателю доступны автомобили оснащенные всем необходимым:

  • аудиосистема;

  • обогрев передних сидений;

  • кондиционер;

  • круиз-контроль;

  • задние и передние электростеклоподъемники;

  • противоугонная сигнализация;

  • антиблокировочная система;

  • задние датчики парковки и т. д.

Ознакомиться с полным оснащением всех комплектаций можно на сайте официального дилера Chery в Волгограде – ООО «Автомастер».

В заключение необходимо отметить отношение Chery к работе в России. В 2017 году бренд адаптировал автомобиль к российским условиям. Среди ноу-хау:

  • усиленная подвеска;

  • работа двигателя на бензине АИ-92;

  • цепной привод распределительного вала;

  • противоугонная система;

  • гарантия пять лет или 150 000 пробега****;

  • программа «Помощь в пути».

Только в марте на новый Chery Tiggo 3 уже действуют акции:

  • скидка при покупке в трейд-ин;

  • скидка при покупке в кредит.

Также Chery – одна из немногих дилерских компаний, которая позволяет использовать сертификаты по программе утилизации.

Узнать подробности и записаться на тест-драйв можно по телефону: (8442) 26-47-47.

ООО «Автомастер» – официальный дилер Chery,
г. Волгоград, ул. Новодвинская, д. 31;
Avtomaster.chery.ru.

*Чери Новый Тигго 3.
**Указанная цена приводится исключительно в информационных целях, представляет собой усредненный показатель рыночной цены, применяемый для целей демонстрации расчетов; приведенные здесь сведения об автомобиле (в том числе цена) не являются офертой (в том числе не являются офертой в соответствии со ст. 432, 437, 494 Гражданского кодекса России). За подробной информацией для целей заключения договоров купли-продажи автомобилей, необходимо обращаться к официальному дилеру.
***Клаудрайв – мультимедийная система.
****Гарантия пять лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее, с учетом ограничений, указанных в сервисной книжке, а также на сайте Chery.ru

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем