V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Volkswagen Jetta у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» – выгоды апреля радуют

Volkswagen Jetta у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» – выгоды апреля радуют

Volkswagen Jetta подойдет для истинных любителей комфорта в Волгограде.

«Волга-Раст» предлагает своим клиентам уникальный автомобиль Volkswagen Jetta, который можно купить по специальной цене. Акция на Volkswagen Jetta в Волгограде действует в апреле.

Volkswagen Jetta – выбор истинного автомобильного гурмана в Волгограде.

Для автолюбителей, которые более требовательно относятся к своему автотранспортному средству, концерн Volkswagen предлагает рассмотреть модель Volkswagen Jetta. Проведенный несколько лет назад рестайлинг сделал дизайн автомобиля максимально приближенным к его старшему брату Volkswagen Passat, что делает на дороге Jetta очень заметной.

Volkswagen Jetta относится к седанам премиум-класса. Отличительной чертой этого автомобиля является его отличная ходовая часть, благодаря чему во много раз улучшается процесс вождения. Салон автомобиля отделан материалами наивысшего качества. В сравнении с другими похожими автомобилями Volkswagen Jetta стоит в несколько раз дешевле.

Последние обновления коснулись колёсной базы, которая была несколько удлинена. Это в свою очередь добавило немало пространства в салоне. Особенно выделяется наличие большого пространства на задних сиденьях. Зачастую там бывает тесновато, но не в этом случае. Самое важное то, что расширение территории сзади никак не повлияло на уменьшение места спереди. В базовую комплектацию Volkswagen Jetta включён широкий набор опций. В более дорогих версиях в стандартный набор входит высококачественная аудиосистема с сенсорным управлением.

Ставшее легендой внимание немцев к деталям не обошло стороной и эту модель марки:

  • система контроля усталости водителя не даст заснуть за рулем и поможет избежать аварийных ситуаций;

  • аудиосистема RCD 330G, USB, Bluetooth и восемь динамиков;

  • интерфейс для мобильного телефона;

  • автоматическое управление ближним светом фар;

  • амортизаторы для плохих дорог и многое другое.

Автолюбители, которые эксплуатируют автомобиль уже несколько лет, отмечают:

  • практически эталонную эргономику салона, когда находишь все необходимое именно там, где надо;

  • стильный дизайн;

  • высокий уровень комфорта, который превосходит ожидания для автомобиля такого класса;

  • весьма приемлемый расход топлива в смешанном цикле – от 6 л на 100 км в зависимости от коробки передач и объема двигателя.

Только в апреле выгоды на Jetta стали еще привлекательнее: максимальное преимущество до 195 000 рублей*, а стартовая цена – от 854 000 рублей**.

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Jetta 2016 и 2017 гг. выпуска в период с 01.04.2017 по 30.04.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено.
**Указанная цена достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Jetta в базовой комплектации 2016 и 2017 гг. выпуска у официального дилера Volkswagen в период с 01.04.2017 по 30.04.2017 за счет предоставления дилером специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: (8442) 78-11-11.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем