V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Новый Volkswagen Tiguan у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст»: немного об инновациях

Новый Volkswagen Tiguan у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст»: немного об инновациях

Volkswagen Tiguan в «Волга-Раст» теперь можно приобрести на выгодных условиях.

«Волга-Раст» предлагает приобрести новый Volkswagen Tiguan 2017 по специальной цене.

Вот уже более двух месяцев как стартовали продажи нового Tiguan в России, и первые счастливые владельцы успели отметить его уникальность. Очень часто рестайлинг модели не сопровождается какими-либо существенными изменениями в «начинке» автомобиля, однако новый Tiguan – парадоксальное исключение. Электронные инновации, которыми оснащен автомобиль, сделают все, чтобы водителю в дороге было максимально комфортно.

Планируется поездка на природу? Махнуть семьей в горы отдыхать? Огромный багажник и регулировка всех сидений, а также откидные столики для маленьких и больших пассажиров сделают эту поездку максимально комфортной. Что уже говорить о ставших традиционными опциях круиз- и климат-контроля. Поражает также мультимедийная система, которую оценит даже самый требовательный любитель музыки.

Но давайте по порядку. Производитель постарался учесть все потребности водителя в дороги и предусмотреть наличие электронных помощников на все случаи жизни.

Светодиодные LED-фары в ночное время не только хорошо освещают дорогу, но и следуют за движениями автомобиля, что позволяет сделать видимым даже самые темные участки дороги.

Возможность подключения сотового телефона к аудио- и навигационной системе позволяет освободить руки и избежать неприятных ситуаций на дороге.

Active Info Display* – уникальная система, которая позволяет настроить автомобиль полностью под себя: вывести только нужные данные об автомобили на панель и отслеживать их. Виртуальная приборная панель размером 12 дюймов может отображать тахометр, спидометр, карту пробега или маршрута.

Ассистент дальнего света: На скорости от 60 км/ч и в полной темноте ассистент дальнего света Light Assist** автоматически включает дальний свет. Камера на зеркале заднего вида контролирует транспортный поток. С её помощью система распознаёт встречные и движущиеся впереди в попутном направлении автомобили и автоматически переключается на ближний свет.

Парковочный ассистент, который благодаря встроенным датчикам легко возьмет весь процесс парковки на себя.

Система Front Assist*** заточена на предупреждение столкновений с впереди идущим автомобилем: датчики измеряют дистанцию и при необходимости торможение начинается независимо от водителя.

И наконец, система 4Motion****, которая оснащена несколькими режимами: езда по асфальту, бездорожье, снег. Гибкая система настроек электронной системы курсовой устойчивости, антипробуксовочной системы, системы регулировки тягового момента двигателя и электронной блокировки дифференциала позволит на любой дороге чувствовать себя уверенно. К слову, на презентации автомобиля в шведском Арвидсъяуре журналисты тестировали авто при движении по льду озера: ни одного заноса или потери управления.

Об инновациях данного автомобиля можно говорить бесконечно, но лучше всего это делают его новоиспеченные владельцы (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Техника – безключевой доступ и кнопка старт/стоп.»

«Медиа – круговой обзор, авто парковщик, монитор 8 дюймов и что то там может быть еще?»

И наконец, приятное дополнение для всех желающих опробовать данный автомобиль в деле: только в апреле действует специальная цена на новый Tiguan от 1 359 000 рублей*****.

Читать обзоры данного автомобиля можно сколько угодно, но стоит раз проехать на нем, чтобы понять все значение слов «Наслаждайтесь реальностью». Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen в Волгограде компании «Волга-Раст» по телефону: (8442) 78-11-11.

*Active Info Display – Актив инфо дисплей;
**Light Assist – Лайт асист;
***Front Assist – Фронт асист;
****4Motion – Фо моушн.
******Указанная цена достигается при условии приобретения нового автомобиля Volkswagen Tiguan с двигателем 1,4 л у официального дилера Volkswagen в период до 30 апреля 2017 г. со сдачей автомобиля марки Volkswagen в зачет стоимости нового автомобиля (трейд-ин). Автомобиль, сдаваемый в зачет стоимости, должен быть комплектным и находиться в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем