V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город Дороги и транспорт подробности На День города в выходные перекрыли дороги в центре Волгограда

На День города в выходные перекрыли дороги в центре Волгограда

Автолюбителей лишили части Нулевой Продольной и квадрата возле площади павших Борцов

По традиции Волгоград стал пешеходным на время праздника

Волгоград празднует 429-й день рожденья. Развлекательные мероприятия в центре города сегодня и завтра повлияли на организацию движения в Центральном районе Волгограда.

— 1 и 2 сентября горожане не смогут проехать по улице Мира и площади Павших Борцов. Стандартные на время праздников ограничения движения коснуться участков автодорог между улицами Краснознаменская, Комсомольская, Коммунистическая и проспектом имени В.И. Ленина, — сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда. — Закрыта для машин Нулевая Продольная от Краснознаменской до Калинина. Это связано с проведением у интерактивного музея «Россия — моя история» насыщенной культурной программы.

Ограничения движения введены вечером накануне. Полностью откроют для проезда перекрытые улицы в воскресенье, 2 сентября, в 23:00.

Сегодня в связи с Днём знаний в Волгограде ограничена до вечера продажа алкоголя. Горожан ждёт насыщенная программа, посвящённая Дню города. Ознакомиться с ней вы можете в подробной афише. V1.ru ведёт онлайн-трансляцию самых интересных событий дня рождения Волгограда.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем