V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто «Что тебе подарить, автомобилист?»: идеи практичных автомобильных подарков к Новому году

«Что тебе подарить, автомобилист?»: идеи практичных автомобильных подарков к Новому году

Смотрим, что положить под елку автомобилисту

Смотрим, чем порадовать автомобилиста к Новому году

Прежде, чем приступать к рассмотрению вариантов автомобильных подарков к Новому году, сориентируйтесь в направлении мысли. Для этого учитывайте следующие моменты:

  • марку и модель автомобиля;

  • цели эксплуатации авто;

  • личные предпочтения одариваемого;

  • максимальную сумму, которую готовы потратить.

Так вы поймете, что подарить автомобилисту, и выбор новогодних подарков станет на порядок проще.

Топ-18 идей для подарков


Виниловые часы Volkswagen — такой аксессуар будет постоянно напоминать о том, что в доме есть автомобилист. Выглядят часы, сделанные из виниловой пластинки, очень креативно, а кварцевый механизм работает бесшумно и позволяет точно определять время. Для любителей презентов «с душой» есть возможность проявить свои творческие способности и сделать обрамление для часового механизма самостоятельно, но «магазинная» версия смотрится все-таки более стильно и аккуратно.

Набор автомобилиста — отличный подарок, который удастся подобрать в зависимости от потребностей одариваемого водителя и материальных возможностей дарителя. Кому-то подойдут аварийные комплекты с тросом, знаком, огнетушителем и аптечкой, другим можно выбрать вариант с моющими средствами, автопылесосом, переносной лампой и перчатками.

Подушка в машину. Лучше выбирать изделие с хлопковой наволочкой на молнии, которую при необходимости можно легко постирать. Благодаря принтам, украшающим модели, подушка станет интересным украшением авто. Она пригодится и водителю, и пассажирам, если захочется отдохнуть.

Дорожный плед пригодится в пути, окажется незаменимым для семейных водителей, которым приходится путешествовать с супругой и детьми. Изделие хорошо согревает даже в зимние морозы, легко стирается, поэтому поддерживать его в чистоте несложно. Для удобства выбирайте сумку-плед. Ей присущи компактность и практичность.

Термокружка с подогревом — поможет разогреть еду или заварить чай. Изделие выполнено из прочных материалов, поэтому можно не бояться повреждения при падении. Работает термокружка от прикуривателя или USB.

Автохолодильник — полезный подарок водителям, которым долгое время приходится находиться в пути, любителям выездов на природу — на пикники, рыбалку, охоту. Такое изделие универсально. Выбирая подарок, учитывайте внутренний объем. Оптимальный показатель — 15 л.

Зонт — интересная идея подарка. В продаже есть разноплановые модели, и цена их вполне доступна. Определиться с окончательным решением несложно.

Автомобильный пылесос — обязательно пригодится автолюбителю. Каждый водитель поддерживает в автомобиле чистоту, и с компактным пылесосом сделать это на порядок проще. Маленькое устройство легко очищает даже труднодоступные уголки салона и багажника.

Теплые чехлы на сиденье. Изделия дарят отдельно или в сочетании с чехлом для руля. Они обеспечат водителю и пассажирам комфорт, станут хорошим способом проявления заботы.

Автомобильный компрессор — избавит от проблемы спущенных колес, поможет решить ее сразу и на месте, не подыскивая ближайшую СТО и не мучаясь с громоздкими и неудобными насосами. Рассматриваемое устройство работает от прикуривателя. В продаже есть модели с разными показателями мощности. На это нужно обращать внимание. Отличный новогодний подарок мужу, брату, свекру или просто другу.

Вешалка под пиджак на сиденье — замечательное решение для тех автомобилистов, которые носят костюмы и хотят выглядеть безупречно, находясь за рулем. Особая конструкция позволяет легко и надежно зафиксировать вешалку на подголовнике. Повесив пиджак на неё, водитель сможет избежать падения на пол, сохранив внешний вид одежды даже при длительном путешествии или активной езде.

Чехлы для колес — помогут организовать хранение в гараже, обеспечат защиту от внешних негативных факторов. Такие изделия используются и для хранения, перевозки запаски, защищают ее от вероятных повреждений, поддерживают чистоту багажного отделения. А если чехлы дополнить, к примеру, сертификатом на хранение шин, то получится очень практичный и значимый подарок.

Термос — идея для таксистов, водителей руководителей и представителей других профессий, которым приходится бывать в дороге, не имея возможности даже попить горячего чая.

Видеорегистратор — полезное устройство, которое пригодится каждому водителю. Это подарок на день рождения мужчине, новогодний сюрприз и беспроигрышный вариант на 23 февраля. Такое устройство играет важную роль в движении, помогает автомобилистам разрешить спорные ситуации на дороге.

Радар-детектор — компактный радиоприемник, способный обнаружить функционирующие полицейские радары в доступном радиусе. Устройство оповещает водителя звуковым сигналом, позволяет предпринять меры по снижению скорости движения. Радар поможет избежать штрафов, сделав дорогу более приятной.

Органайзер на спинку авто — практичный презент, которому будет рад любой водитель, имеющий детишек. Ведь туда можно положить столько игрушек, йогуртов, печений и не разбрасывать все это по автомобилю! Вместительность органайзера может варьироваться в зависимости от модели и производителя, также есть возможность подобрать цветовое решение и количество отделений.

Теплые перчатки для водителей — используются как варежки, а когда нужно, быстро превращаются в перчатки с открытыми кончиками пальцев. Это позволяет легко управлять мобильным устройством, открывать дверные замки и тому подобное.

Мягкие игрушки автомобильных брендов. Игрушки возьмут на себя роль декора в салоне, а также будут полезны для водителей, имеющих маленьких детей. Есть и другие презенты для юных путешественников в линейках известных брендов, например, можно приобрести белого полярного мишку, лося, барашка, утенка от Volkswagen, а также плюшевый автобус и медвежонка в гоночном комбинезоне. Или знаменитого и очень доступного по цене мягкого носорога от бренда Suzuki. И очень нравится детишкам мишка-хоккеист ŠKODA.

Эти идеи можно рассматривать и как подарки к 23 февраля, любому другому празднику. Независимо от выбора, вы заботитесь о человеке, подарите ему полезную вещь, которая обязательно пригодится в пути.

Посетите интернет-магазин, где представлены актуальные цены. Окончательную стоимость уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону: +7(8442) 55–22–55.

Интернет-магазин запасных частей «Волга-Раст»
www.zapchasty34.ru

*Изображение товаров, представленных в статье и на сайте, могут отличаться от реального. Статья носит информационный характер. Цены на товары действительны на 28.11.2018. Не является публичной офертой.

Общество с ограниченной ответственностью «УНИК», ОГРН: 1093443003719.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем