V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Кто самая смелая? Полицейские Волгограда назначили свидание женщинам за рулем

Кто самая смелая? Полицейские Волгограда назначили свидание женщинам за рулем

Умным и умелым предложат пройти совместный квест

Раз в году инспекторы ГИБДД сами бегают за женщинами с поздравлениями и цветочками

В Волгограде завтра, 6 марта, полицейские ждут на свидание волгоградских женщин, которые уверены в себе и в своих машинах. Волгоградкам накануне 8 Марта предлагают пройти квест возле стадиона.

— Приглашаем самых смелых девушек для прохождения квеста по Правилам дорожного движения, — говорят в ГИБДД Волгоградской области.

Чтобы пройти квест, волгоградкам предлагают вспомнить Правила дорожного движения, показать свое мастерство в фигурном вождении автомобиля и оказать первую помощь на дороге. Кто будет выступать в качестве пострадавшего, в ГИБДД не уточняют.

— Всех участниц квеста ждет гарантированный подарок, — сообщают организаторы. — Главные условия — наличие водительских прав и машины.

Стартует квест в 15:00 на парковке между стадионом «Волгоград Арена» и общежитием Волгоградской государственной академией физической культуры — на проспекте Ленина, 78а.

Традиционные восьмимартовские букеты полицейские будут раздавать в центре Волгограда 7 марта. Мы уже знаем, где, но пусть это остается сюрпризом.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем