V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Автообзор Три бравых всадника бездорожья, или Большой внедорожный тест-драйв от Volkswagen «Волга-Раст»

Три бравых всадника бездорожья, или Большой внедорожный тест-драйв от Volkswagen «Волга-Раст»

29 сентября волгоградцы смогут протестировать немецкие автомобили в условиях офф-роуда

Уникальный шанс испытать внедорожники Volkswagen

«Волга-Раст» приглашает волгоградцев на большой внедорожный тест-драйв на автомобилях Volkswagen Teramont, Touareg и Tiguan. У всех участников мероприятия (18+) будет возможность протестировать популярные модели в условиях бездорожья, пройти пробную поездку в формате виртуальной реальности, посоревноваться в футбольном матче. А также увидеть своими глазами первый Digital шоу-рум Volkswagen в Волгограде.

Что приготовил официальный дилер:

  • тест-драйв на популярных моделях Volkswagen Teramont, Touareg, Tiguan;

  • аттракционы VR-реальности;

  • интерактивную фотозону;

  • фуршет;

  • конкурсы;

  • подарки;

  • диджитал шоу-рум;

  • специальные выгоды на покупку и обслуживание автомобиля.

Мероприятие состоится 29 сентября 2019 года в 10:00 в дилерском центре Volkswagen на Мамаевом кургане (ул. Землячки, 82Г). Зарегистрироваться можно по телефону: +7 (8442) 78–17–17 или на сайте.

Герои дня


Volkswagen Teramont — самый «молодой» из внедорожников Volkswagen. Он одинаково хорош как на городских проспектах, так и на пыльных проселках. Комфортен, мощен, безопасен. На российском рынке внедорожник предлагается с двумя двигателями — рядным турбированным четырехцилиндровым мотором мощностью 220 лошадиных сил или же бензиновым V-образным шестицилиндровым, выдающим мощность в 280 лошадиных сил. Про комфорт говорить не будем — у Volkswagen с этим традиционно все в порядке. А вот про багажник скажем отдельно. Его объему могут позавидовать некоторые пикапы. При сложенных задних сиденьях объем багажного отделения составляет 2700 литров. Хватит и за покупками съездить, и в дальнюю поездку взять все необходимое. Даже место для собаки останется!

Все модификации Teramont идут с фирменной системой полного привода Volkswagen — 4 MOTION 1. Она позволяет чувствовать себя уверенно и на бездорожье, и на асфальте. Даже если он покрыт свежим снегом или льдом.

При этом «аппетит» у Volkswagen Teramont — очень скромный. Что особенно важно с учетом стоимости топлива. К примеру, самый мощный в линейке бензиновый двигатель мощностью 280 лошадиных сил потребляет всего 12,4 литра. Четырехцилиндровый двигатель расходует на 100 километров пробега меньше 10 литров топлива.

Внедорожник Teramont самый «молодой» внедорожник в линейке Volkswagen

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

С приводом на передние колеса идёт только самая бюджетная версия Tiguan. Все остальные комплектации, в том числе топовые, уже оборудованы системой 4MOTION1. Сюда же добавляем внушительных размеров багажник — без сложенных задних сидений его объем — 615 литров, и низкий расход топлива. В итоге — практически идеальная машина для современной семьи, которая пять дней в неделю эксплуатирует машину по городу, а на выходные выбирается за город или к родственникам в деревню.

Кроссовер Tiguan уверенно держит траекторию на зимней трассе

Volkswagen Touareg — популярный внедорожник от Volkswagen. Он восхищает инновационными немецкими технологиями и высоким качеством исполнения. Флагман модельного ряда, Volkswagen Touareg оснащён множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладает всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4MOTION1, пневматическая подвеска и пакет Off-road2. Эти опции очень помогают даже на тяжелом бездорожье, для которого предпочтительнее отечественные УАЗ или «Нива». Но даже по разбитой и раскисшей колее Touareg идёт наравне с этими признанными покорителями бездорожья. При этом водителю и пассажирам при покорении русских направлений в Touareg беспримерно комфортнее.

Многофункциональный Volkswagen Touareg от «Волга-Раст»

Не упустите возможность оценить все преимущества популярных моделей Volkswagen Teramont, Touareg и Tiguan на внедорожном тест-драйве.

Еще раз. «Волга-Раст» ждет гостей 29 сентября в 10:00 в дилерском центре Volkswagen на Мамаевом Кургане (ул. Землячки, 82Г). Количество мест ограничено.

1Фомоушн; 2Оффроуд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем