V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе подробности В Волгограде из-за коронавируса закрылся областной фонд капремонта

В Волгограде из-за коронавируса закрылся областной фонд капремонта

Обращения волгоградцев теперь принимаются через почтовый ящик и электронную почту

По всем вопросам волгоградцам предлагают обращаться виртуально

С 20 марта волгоградский областной фонд капитального ремонта в связи с угрозой распространения коронавируса отменил приём граждан.

— С пятницы региональный фонд капремонта меняет формат работы, — сообщили корреспонденту V1.RU в оперативном штабе по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Волгоградской области. — Любые вопросы, жалобы и обращения можно отправлять на электронную почту организации kapremont@volganet.ru.

Также волгоградцы могут уточнить необходимую информацию по телефону или путём «живого» письма.

— Все вопросы можно оставлять в личном кабинете на сайте регоператора, — пояснили в оперативном штабе. — У входа в здание Фонда капремонта на улице Козловской, 32А установлен ящик для корреспонденции. Все обращения рассмотрят в максимально сжатые сроки.

Телефонная связь с фондом капремонта теперь осуществляется с 8:30 до 17:00 по номерам 94–05–06, 94–19–95, 94–23–22, 94–23–45, 94–19–81, 94–17–56.

На этой неделе, после введения в Волгоградской области режима повышенной готовности, перешли на дистанционное обучение вузы и техникумы, школьники с понедельника уходят на трёхнедельные каникулы, перешли на особый режим работы суды, налоговая, антимонопольная служба и другие ведомства. О последней самой актуальной информации по ситуации с коронавирусом читайте в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем