V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто фоторепортаж

Дни принципиально нового ŠKODA RAPID в «Волга-Раст-Октава»: специальный фоторепортаж с места событий

В Волгограде прошла громкая презентация самого семейного автомобиля

Пройти тест-драйв новинки в Волгограде можно в дилерском центре ŠKODA на ул. К. Либкнехта, 19а

C 27 июня по 5 июля в официальном дилерском центре ŠKODA компании «Волга-Раст-Октава» состоялись «Дни открытых дверей принципиально нового ŠKODA RAPID».

Новый ŠKODA RAPID создавался с четким пониманием важности для семейных покупателей — наиболее требовательных клиентов ŠKODA. Ведь недаром ŠKODA — это семейный бренд, а новый RAPID — яркое тому подтверждение. Забота и продуманность деталей, функциональность и SIMPLY CLEVER решения дают полезные опции и детям, и взрослым и даже четвероногим питомцам. В этом убедились все посетители мероприятия.

Гости смогли пройти индивидуальный тест-драйв на Новом ŠKODA RAPID и оценить все преимущества автомобиля.

Каждому участнику для комфортного прохождения тест-драйва предлагали прохладную негазированную бутылку воды. А после прохождения тест-драйва всех ждал вкусный комплимент в виде индивидуального ланч-бокса, а также подарок — аксессуар от ŠKODA.

Для всех посетителей были предусмотрены прохладительные и горячие напитки с использованием индивидуальной упаковки.

А для маленьких гостей мероприятия была отведена отдельная территория, на которой работал весёлый аниматор и проходили интересные конкурсы. Каждый ребенок получил в подарок индивидуальный набор для творчества и сладкий леденец.

Самые активные участники смогли пройти тест-драйв на детских машинках ŠKODA и получить первое в своей жизни водительское удостоверение.

Фотозона в выбранной тематике Семейных ценностей не оставила никого равнодушным. А фотограф помог запечатлеть всю семью вместе.

Этот автомобиль стоит один раз увидеть, чтобы понять, насколько он продуман и инновационен. Просто пройдите тест-драйв, и никакие слова уже не будут нужны!

Записаться на тест-драйв можно на сайте или по тел.: 8 (8442) 55–23–55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем