Авто

Срочный выкуп авто и бесплатная комиссионная площадка: во Fresh Auto сделали эксклюзивное предложение

В компании рассказали, как продать автомобиль быстро, сэкономив свое время и деньги

Продать авто можно, даже находясь в отпуске, достаточно заключить договор с Fresh Auto и не беспокоиться за другие процессы

Продажа автомобиля — задача непростая: его нужно качественно сфотографировать, отразив все преимущества, ответить на десятки звонков и организовать просмотры. Компания Fresh Auto готова освободить клиентов от лишних неудобств и полностью берет на себя все организационные моменты: начиная от предпродажной подготовки и заканчивая процессом оформления сделки.

Для своих клиентов компания предлагает два ключевых формата реализации автомобиля: срочный выкуп и комиссионная продажа.

В случае с выкупом сделка происходит максимально быстро: автомобиль проходит диагностику, его владелец получает согласованную оплату и больше может не беспокоиться о дальнейшей судьбе автомобиля.

Комиссионные продажи имеют несколько другую механику: после диагностики владелец автомобиля заключает договор с Fresh Auto о продаже по интересной для него стоимости, компания производит полную предпродажную подготовку и выставляет автомобиль на продажу с рекламой на популярных сервисах по продаже машин, учитывая размер своей комиссии. При этом все коммуникации с возможными покупателями компания берет на себя. За счет большого склада Fresh Auto формируется огромный поток покупателей, у которых есть возможность выбрать автомобиль, исходя из четких потребностей, ориентируясь прежде на качество, а не на стоимость. В итоге клиент продает качественный автомобиль с хорошей диагностикой чуть дороже, чем если бы он занимался этим самостоятельно. С учетом возросшего спроса в последние месяцы автомобили, выставленные на продажу в рамках комиссионных сделок, продаются довольно быстро — часто в течение 3–4 недель, отмечают в компании.

Также сделка возможна по программе trade-in, и тут же приобретаемый автомобиль можно застраховать или оформить в кредит — на сегодняшний день у сети порядка 25 банков-партнеров.

Благодаря развитию в сети интерактивных продаж возможна реализация автомобиля в том регионе присутствия сети, где спрос на него выше и авто будет стоить дороже. Fresh Auto имеет филиалы в семи регионах. Так, автомобиль клиента в Ростове-на-Дону компания может продать в Краснодаре, Волгограде, Воронеже, Москве, Тюмени и Минеральных Водах, что увеличивает шансы на действительно выгодную и оперативную сделку.

Если стандартная процедура продажи авто по каким-то причинам невозможна (серьезное ДТП, где сработали подушки безопасности или нарушена геометрия кузова; не удалось договориться по цене), то можно реализовать автомобиль через автоаукцион, который сегодня насчитывает более 2000 партнеров по всей стране. На аукционе продавец часто получает желаемую сумму.

В чем выгода для Fresh Auto? На сегодняшний день в компании активно выполняется план продаж. В июле были проданы 2490 автомобилей, что на 6% больше аналогичного периода прошлого года. На август план остаётся таким же амбициозным. Как отметил основатель сети Fresh Auto Денис Мигаль, после пандемии наблюдается всплеск спроса на покупку автомобилей и возникает острая потребность в поставках, так как компании важно сохранить клиентский поток, который обеспечивает также и развитие направления сервисного обслуживания. Таким образом, работая в тандеме с клиентом, компания развивается, делая свои услуги еще более доступными, а условия сотрудничества — максимально выгодными.

Автосалон «Фреш Авто» в Волгограде,
адрес: г. Волгоград, пр. Жукова, 94д;
тел.: 20-05-72;
Freshauto.ru;
@freshauto.

Банк ВТБ (ПАО), ОГРН 1027739609391, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 29.

Страховое акционерное общество «ВСК», 121552, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОГРН — 1027700186062.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем