V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

В Волга-Раст-Октава с 5 по 13 декабря состоятся дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Гости Дилерского центра смогут пройти тест-драйв и получить подарки

В Дилерском центре заботятся о безопасности посетителей и сотрудников, так что автомобили регулярно обрабатываются и дезинфицируются

Как часто вы замечаете удивительные вещи, которые происходят у вас прямо здесь и сейчас? Ведь можно получить от жизни больше радости, если открыться впечатлениям, которые прежде казались несущественными. Посмотрите на привычные вещи по-новому, ощутите счастье в ежедневных радостях, прочувствуйте, что ценно настоящее. Откройтесь впечатлениям вместе с Новой ŠKODA ОCTAVIA!

C 5 по 13 декабря 2020 года официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» приглашает посетить Дни Абсолютно Новой ŠKODA ОCTAVIA по адресу:

г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19А.

В программе мероприятия:

  • индивидуальный тест-драйв;

  • семейные мастер-классы;

  • детский тест-драйв;

  • приятный комплимент за прохождение тест-драйва;

  • подарки и угощения.

ŠKODA OCTAVIA — это абсолютно новый дизайн. Автомобиль смотрится неотразимо с любого ракурса. Он выглядит более мощным, возбуждающим эмоции и современным.

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA позволяет чувствовать комфорт и безопасность каждому члену семьи и ценить настоящий момент, отражая его в своих сердцах!

«Волга-Раст-Октава» позаботились о том, чтобы пребывание в Дилерском центре было комфортным и безопасным как для клиентов, так и для сотрудников. Все поверхности в Дилерском центре дезинфицируются и являются безопасными для посетителей салона. Каждый тестовый автомобиль проходит обработку и дезинфекцию.

Записаться на тест-драйв Вы можете по телефону: +7 (8442) 55-14-14 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем