16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 09:43

Ж***шники всегда ждут до последнего, катаясь на летней резине, а из-за них в первый день такой погоды на дорогах ДТП и пробки. Да и вообще вот радость полдня стоять в очереди на шиномонтажке. Переобулся за неделю и нет проблем себе и окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Миша
27 ноя 2018 в 10:19

Самое время показать всем, что велосипед наше всё. Не нужны автомобили, маршрутки и автобусы. Надо показать что велосипед круглогодичный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 10:41

Прекратите писать обычные статьи с посекундным таймером! Это просто новость о выпавшем снеге, а не репортаж о теракте во Всемирном торговом центре! Читать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 10:43

Хватит уже выдумывать! Три снежинки упало - у них в администрации уже - снегопад. Не смешите людей. Ваша снегоуборочная техника только и может голый асфальт чистить. А когда выпадает реально большой снег - эту технику только видно у обладминистрации, больше нигде. Из года в год одно и то же. В прошлом году тоже по лужам ковшами скрежетала эта техника. А снег выпал, ее ветром сдуло с улиц. летом три капли упадет - стихийное бедствие, как будто тропический ливень прошел. хорошо, что стадион в Астрахань не уплыл...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 11:20

А где вы воабще снег увидели ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 13:10

Надо поменять само отношение к уборке снега на городских улицах.
В Прибалтике, Белоруссии, снег убирают в течении 2-х часов после прекращения выпадания осадков. Достаточно почистить обычными щётками - пока снег не утрамбовали колесами автомашин. В южном городе, с осадками менее 5см. - нашли проблему уборки снега! Из снега зимой сделали проблему... Лодыри...

Гость
28 ноя 2018 в 09:32

Из-за переведенного времени нам теперь приходится работать не до 18-30, а до 19-30, т.к. работаем с Москвой.
Переводилы, я вас официально ненавижу.

ОТВЕТИТЬ