Осень фоторепортаж

«Не зря ехал 50 километров на велосипеде»: волгоградец показал утонувшую в золоте пойму

Фотограф Валерий Шеянов привез теплые кадры, пробуждающие жажду путешествий

С каждым днем осенние краски становятся все ярче

Еще не решили, как провести выходные и зарядить «батарейки» перед новой рабочей неделей? Волго-Ахтубинская пойма в роскошном золотом станет местом для идеальной прогулки и фотосессии. Оцените сами.

Золотая осень пришла в Волгоградскую область с опережением

Насыщенный желтый и золотой, еще проглядывающий зеленый и даже красный оттенки — каких только цветов волгоградская природа не собрала на одной палитре. Кажется, что прогулки по таким уединенным и отстраненным от повседневной суеты уголкам не идут в счет жизни.

Не сдается и насыщенная зелень

— Сегодня я специально проехал на велосипеде 50 километров, чтобы найти такие пейзажи. И вот за поселком Сахарный встретил, что нужно, — рассказал волгоградский фотограф Валерий Шеянов. — По-настоящему осенняя красота пришла в пойму немного раньше обычного. С каждым днем она набирает все больше ярких красок.

Такие пейзажи волгоградец нашел за поселком Сахарный

Не растеряв своей свежести, зелень в пойме все еще конкурирует с теплым золотом осеннего леса. И именно это противостояние добавляет пейзажам еще больше красок. Последним штрихом от природы стали легкие облака, похожие на клочки сахарной ваты.

Пойма станет местом для идеальных прогулок и фотосессий

Волгоградцы, которые мечтают о таких же эффектных кадрах, поторопитесь. Уже к середине октября Волго-Ахтубинская пойма снимет осенние украшения и уйдет на покой до следующего сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем