V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Осень

Погода на нуле: на выходных в Волгоградской области посереет и похолодает

Синоптики уверены, что температура воздуха не поднимется даже до +10 градусов

Ждать возвращения погожих и теплых деньков горожанам пока не стоит

Промозглая, сырая и прохладная погода ждет волгоградцев в эти выходные. По прогнозу синоптиков, ночью отметки на градусниках не оторвутся от нуля.

— И сегодня, и завтра давление в Волгоградской области будет намного выше нормы, — предупредили специалисты центра «Фобос». — Ночью температура воздуха опустится до нуля градусов. Днем город прогреется до +5.

Ждать возвращения теплых и ясных деньков в ближайшие дни волгоградцам не стоит. Завтра, уверены метеорологи, шкала термометров поднимется всего на пару градусов вверх.

— В воскресенье днем температура воздуха вырастет до +7 градусов, — прокомментировали синоптики. — Осадки и сильный ветер пока обойдут Волгоградскую область стороной.

В начале новой рабочей недели погода ничуть не удивит горожан разнообразием — слабый ветер, ясное небо и +7... +8 градусов на термометре.

Почти всю осень в Волгоградской области царило бабье лето. В ноябре синоптики заявили о том, что регион установил новый рекорд — впервые за несколько десятков лет отметки на градусниках перевалили за +20 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем