V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Осень Настало время серости и дождя: в Волгоград надолго пришли осенние холода

Настало время серости и дождя: в Волгоград надолго пришли осенние холода

Смотрим, какую погоду обещают синоптики на 29 октября, и не забываем дома зонтик

Волгоград вечером обещает накрыть дождем

Бабье лето стоит считать законченным. В четверг, 29 октября, в Волгограде, по прогнозам синоптиков, больше не стоит ждать солнца, тепла и приятного восприятия мира. Напротив, город накрыла облачность при температуре чуть выше нуля. Впрочем, городу может повезти, и в общей серости облаков стоит надеяться на прояснения.

— Сегодня ночью и днем по Волгоградской области и в Волгограде ожидается переменная облачность. Без существенных осадков, но с возможностью небольших дождей, — рассказали специалисты волгоградского ЦГМС. — Ветер юго-восточный 7–12 м/с, местами порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет варьироваться от минус 1 до плюс 4 градусов, в некоторых районах опустится до -6 ºС, днем воздух прогреется аж до +9... +14 ºС.

В Волгограде синоптики обещают, что будет чуть теплее, чем в области, но незначительно. За это, уже к 18:00 прогнозируют плюсовую температуру, но с осадками.


— В Волгограде температура воздуха ночью будет держаться в пределах от +1 до +3 ºС; днем от +11 до +13 ºС. Вечером, к 18:00, в Волгограде возможен небольшой, но затяжной дождь.

По данным ЦГМС, в Волгоградской области, несмотря на существенное похолодание, сохраняется чрезвычайная пожароопасность — 5-й класс горимости леса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем