V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Осень Ветер и легкий морозец: смотрим погоду в Волгограде на будущую неделю

Ветер и легкий морозец: смотрим погоду в Волгограде на будущую неделю

Осадков синоптики не обещают

Дневных морозов пока не обещают

Зима все активнее наступает на Волгоград. Самое время доставать теплые куртки, а автомобилистам задуматься о смене летней резины на зимнюю.

По данным синоптиков, днем субботы, 14 ноября, в Волгограде обещают всего два градуса тепла. Давление будет немного повышенным, а умеренный ветер задует с севера.

В воскресенье, 15 ноября, сохранится повышенное давление, но на улице будет пасмурно, а ночью и днем столбики термометров замрут на отметке 0 градусов.

В ночь на понедельник похолодает до -4, а днем воздух прогреется до одного градуса мороза. Но при этом будет дуть сильный восточный ветер, что никак не добавит комфорта.

Ветер и облачность сохранятся и во вторник, 17 ноября. Ночью -4, днем около нуля. В среду, 18 ноября, атмосферное давление вырастет, будет ясно, ночью обещают пять градусов мороза, днем ноль. 19 ноября, в четверг, будет ясно, ночью столбики термометров опустятся до шести градусов мороза, днем обещают около нуля. Такая же погода прогнозируется на пятницу, 20 ноября, а восточный ветер чуть усилится. Осадков в ближайшую неделю не обещают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем